Меню

Микроволновка с конвекцией вместо духовки

AD
06 май 2007, 22:01
может у кого есть уже? как работает? действительно быстро все готовится? мне оч понравилась вирпул, но по размеру она почти такая же как духовка, просто не хочется покупать и микроволновку и духовку, но не пострадает ли качество? подскажите пжл
08 май 2007, 09:38
у меня такая (с конвекцией). Пеку в ней все как в духовке уже года 4. Довольна как слон. Единственно - если нужно запечь что нибудь крупное - приходится использовать обычную духовку, в мою микроволновку большой противень не влезает.
08 май 2007, 09:53
подскажите пжл какая у вас фирма и модель?
08 май 2007, 11:54
ну у меня старая печка уже (ей 4 года, если не больше). Самсунг, а модель не помню.
08 май 2007, 18:00
не могли бы мои две посмотреть пжл, вот ссылки, тошиба без конвекции но у нее все стороны внутри нагреваются(она мне больше нравится, тк там мыть гораздо проще) а вирпул, не знаю она прям как мини-духовка выглядит:) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=502916&_=121 <> target='_blank' href='http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=522395'>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=522395 <>
10 май 2007, 10:08
про Тошибу не знаю, там же конвекции нет, я просто не знаю насколько она хорошо печет. а вторая - очень даже ничего, достаточно мощная и все нужные возможности есть.
10 май 2007, 14:02
Jolichat у меня такая-же наверно как и у вас, реально вы там печете? Если не секрет,что именно... А то у меня как-то сухо получается...
11 май 2007, 09:09
да вообще постоянно пеку. Обычной духовкой (она у меня тоже есть, совмещенная с газовой плитой) пользуюсь 1 раз в 3 месяца. А пеку что нибудь пару раз в неделю точно. А почему сухо получается? Может вы еще и микроволны включаете в добавление к конвекции? Так тоже можно делать, для ускорения выпечки, но это не для всякого теста подходит. А если использовать для выпечки ТОЛЬКО конвекцию - то все ок. Наоборот все так равномерно пропекается, не то что в моей обычной духовке.
10 май 2007, 14:04
Сорри
10 май 2007, 00:47
До недавнего времени и у меня стоял вопрос про печь,но не микроволновку.Решила я хорошую печь приобрести с конвекцией,но не встроенную,а обычную,так как живя на съемной квартире особо встраивать не охото.Походила по магазинам-одни разочарования:качество никуда не годится.Села перекусить в фуд-корте у "Крошки-картошки".И тут вдруг заприметила печь небольшую конвекционную.Называется Roller Grill.Поговорила с ребятами,поняла,что это то-что нужно!Затем поиски в инете,и покупка за 288 евро.Фото можно поглядеть здесь http://www.sensor.by/thermal.equipment.htmll?item_id=399 Купила,довольна,как слон!Выпекает,разогревает и все это с конвекцией.Качество отменное,кстати сказать,она производственная,сделана на совесть во Франции. Могу выслать домашние фотки. Рекомендую!
06 май 2007, 22:14
У меня и то и то.Грубо говоря одинаково,но если копать несколько лет,то духовка есть духовка.Время выигрывается в микроволновке,качество в духовке.
06 май 2007, 22:26
Рядом постою.Хочу купить микроволновку с конвекцией,но не дорогую,интересно,действительно в ней можно выпечку делать? Просто духовки нет вообще (ставить некуда)
06 май 2007, 22:40
Да,правда можно выпечку делать,запекать мясо,рыбу и т.д.Если выбор:миковолновка и микроволновка с конвекцией(при условии,что нет духовки),то 2.
08 май 2007, 09:53
спасибо большое всем за ответы:)
10 май 2007, 13:17
У нас вместо духовки инверторная Панасоник с конвекцией - очень довольны, уже четвертый год ;-) А духовкой мы в старой квартире пользовались пару раз в год - возиться не хотелось, а печку используем как духовку гораздо чаще - удобнее и быстрее получается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325