Меню

спасите-помогите! Как выбирать?

AD
07 май 2007, 12:51
Девочки, у меня уже не просто крик душИ- вопль! :) Заканчивается ремонт, и нужно покупать одномоментно варочную газовую поверхность, духовку электрическую и холодильник, казалось бы чего проще - пошел и купил, а на деле это оказалось сущим кошмаром. Основная проблема, конечно,вопрос цены,но и помимо этого возникла куча вопросов - как определиться что лучше по качеству, как найти место, где по максимуму представлены разные производители,как не переплатить...голова кругом, расскажите-поделитесь, как вы решали проблему выбора-покупки.
самы удачный выбор в электронном рае на пражской. там же можно и проконсультироваться. скажете им требования и лимит цены- они посоветуют. про цены. в vasko.ru одни из самых низких цен ( по моим поискам). я пришла на пражскую, ходила там-ходила. в одной маленьком отделе очень мне продавец толковый попался. очень хорошо все объяснял. цены у него были выше. я ему сказала, что в васко ниже, он их тут же пербил. поскольку мне тоже нужно много , разница получилась приличная. на самом деле там любой отдельчик может доставить любую технику. выставлять все невозможно. так с продавцом и договорились. когда приду покупать, он мне самую низкую, найденную мной цену перебьет. там все так делают. удачи. а вообще какие фирмы рассматриваете?
07 май 2007, 16:58
Нюш, спасибо, Электронный рай прошел мимо меня..:) и про vasko - спасибо за подсказку! И по поводу цен...тоже ценный совет:) я тоже ходила-ходила - в магазинах, в центрах типа горбушки и на ней же - абсолютно разные мнения у продавцов, все говорят диаметрально-противоположное.Я и без них знаю что миле - это хорошо:) Но мне сейчас нужно выбирать между аристон-горенье-зануси - в этой ценовой категории. И стоит мне только на чем нибудь определиться, как находится человек, который скажет - ты чтоооо??? ЭТО ??? ни в коем случае...кошмар какой-то...
от горбушки толка мало. сама там бродила и запуталась. я сначала хотела горенье. но потом отказалась. у их духовых шкафов, дверца внутри рельефная. ухаживать тяжело. очень советую выбирать с гладкой внутренней стороной дверцы, а еще и снимающуюся. очень очень понравился электролюкс. и цены на него очень приемлиемые. посмотрите сайт electrolux.ru там толково все описано и можно сравнивать модели. я в итоге остановилась на нефф ( чисто из-за дизайна). но он дороже :(. а миле-это да. это у продавцов комплекс , видимо. и куппресбуш еще. но там цены еще круче.
10 май 2007, 21:54
У нас газовая поверхность и духовка Электролюкс, Очень нравятся, нареканий нет. Кстати, у поверхности чугуные подставки оригинальные и очень удобные, мы когда искали поверхность, это был один из решающих аргументов в ее пользу
13 май 2007, 06:31
А какая у вас модель Електролюкс газовой варочной панели?
14 май 2007, 09:44
на ней не написано, а документов на нее не нашла, могу только сфотографировать.
14 май 2007, 16:24
А на сайте Электролюкс можете посмотреть? Может там есть ваша модель http://www.electrolux.ru/node138.asp?CategoryID=4491 http://www.electrolux.ru/node35.asp?ProdID=37008 ? Я тоже хочу эту фирму и интересно чем пользуются люди?
14 май 2007, 19:54
Вот такая поверхность, только черная http://www.electrolux.ru/node35.asp?ProdID=31870 а духовка ЕОВ 5620 Х Довольны на все 100%!!!
15 май 2007, 09:13
Духовка у вас электрическая?
15 май 2007, 13:49
да
Anonymous
20 май 2007, 00:36
На 1 месте - горенье, на втором - зануси, и на 3 - аристон.
14 май 2007, 17:50
У меня был примерно такой алгоритм: сначала читала статьи по нужным мне видам кухонной техники и определяла, какие параметры мне важны, а какие - необязательны (если есть - хорошо, нет - и не надо). Потом в интернете поиском по выбранным параметрам искала модели и выбирала, какие больше нра :-) Определившись, ехала в магазин и трогала-смотрела вживую. А потом в интернет-магазинах искала, где самая хорошая цена на выбранные мною модели - и заказывала :-) Всю технику покупали через интернет - намного дешевле. Удачи! :-)
15 май 2007, 13:21
Абсолютно правильный алгоритм, только весь процесс выбора надо делать до начала ремонта, чтобы оставалось только найти и купить.
15 май 2007, 14:09
http://www.technotex.ru посмотрите, я здесь заказывала все одномоментно, цены вроде нормальные особенно если всю сумму оценивать при сравнении с другими интернет-магазинами, привезли все на следующий день
15 май 2007, 17:49
спасибо большущее за советы - пригодились:) осталась одна проблема - по субботам-воскресеньям езжу из конца в конец города, чтобы "пощупать" - ну нет в одном месте всего, что надо ! :)
аналогично :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325