Меню

холодильник с 0-Ой камерой

AD
07 май 2007, 18:48
девочки! может я не так выразилась,но интересует,у кого есть холодильник с камерой ноль градусов,в общем где продукты (мясо в том числе) долго сохраняются в свежем виде.меня вот интересует,стоит ли покупать такой? действительно продукты дольше хранятся и сколько конкретно хранится мясо?в общем плюсы и минусы,желательно откровенно...с мужем спорим-стоит ли покупать?????и если вас устраивает полностью,то какой фирмы вы приобретали? заранее всем спасибо за отзывы))))
07 май 2007, 19:44
у подружки либхер с 0 зоной, очень доввольна, продукты не портятся говорит, мясо и клубнику неделю держат. Мы тоже щас в выборе, но либхер что то подорожали, да и на горбушке нас отговорили говорят с 2006 года либхер компрессор один убрали, и в 0 зона температура варьируется от 0 до плюс 3, посоветовали горенье, если интересует модель скину ссылку.
07 май 2007, 22:16
я купила АЕГ с нулевой зоной,пока еще не юзала,в упаковке стоит новый.Но для меня именно нулевя зона была принципиально важна при выборе холодильника.я без свежих фруктов-овощей жизни не представляю и мясо-рыбу покупаю порционно свежими,,,НО два контейнера,отведенные под нулевую зону занимают треть объема холодильника,т е это хорошо для тех,кто не хранит в холодильнике кучу других объемных вещей,,,банки-склянки,борщи в кастрюлях,,,у АЕГ данная модель с нулевой зоной есть в двух вариантах:с отделением морозильной камеры внизу и без.
08 май 2007, 09:05
У нас два таких, либбхер и электролюкс. Мне кажется, что нулевая камера у электролюкса лучше сохраняет продукты. Либхер мне не нравится вообще, хотя у нас одна из дорогих моделей.
08 май 2007, 09:37
У меня Электролюкс с двумя 0-ми камерами: для мяса, колбас и фруктов. Мы довольны. Продукты сохраняются намного дольше
09 май 2007, 08:08
У меня Toshiba с нулевкой , я довольна по всем параметрам . Действительно , продукты дОльше храняться ( главное в пакете не оставлять - задохнуться ) Я еще лоточки Tupperware прикупила - с ними вообще красота ( неделю мясо могу не замораживать в нулевке )
09 май 2007, 09:52
У меня Вирпул. Нулевой пользуюсь часто: сыр, колбасу, творог, мясо храню. Бывает, вечером прийдешь из магазина, а готовить сил нет. Вот до завтра мясо там и лежит.
11 май 2007, 23:24
да, действительно! сами выбрали с зоной свежести холодильник и пока не пожалели.
08 май 2007, 11:03
у нас LG с нулевой камерой, но я ею как-то не пользуюсь особо:) хотя когда выбирала холодильник камеру эту ставила как обязательную :)))
09 май 2007, 20:16
Liebherr.Очень довольна,он у нас side-by-side.Мясо и рыбу могу держать в нулевой зоне до 7-ми дней.
11 май 2007, 18:30
Вирпул. Нулевкой пользуюсь постоянно. И овощи/фрукты и мясо/колбасы - все храню.
11 май 2007, 19:53
У нас Panasonic, теперь не предсталяю, как раньше без нулевки обходилась, незаменимая вещь! Сыр, творог, сметана, колбаса, не говоря про мясо, все отлично сохраняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325