Меню

Пароочиститель

AD
09 май 2007, 11:05
Девочки, у кого-нибудь есть пароочиститель? У меня в квартире нет ковров, нет животных и от пылесоса я избавилась. Но диваны-то остались, пылевые клещики всякие в них есть наверное... Кто-нибудь пользовался этой штуковиной, есть смысл покупать?
10 май 2007, 21:43
Брала у свекров. Мне не понравилось. Чистит очень долго и муторно, а стоит дорого. За те же деньги можно новую мебель купить:)
11 май 2007, 13:17
Спасибо за ответ! на счет мебели я тоже подумала, не проще ли со съемным чехлом купить... Больше-то у нас пылиться и грязниться нечему.
10 май 2007, 17:28
неужели совсем ни у кого нет этой штуковины? (((
10 май 2007, 20:48
Почему нет? Есть. У меня мягкой мебели нет:D Так что я вам не советчик:) Батареи помыть, верхнюю одежду и костюмы мужу отпарить, шторы опять же, окна помыть - милое дело. А вот с мебелью как - не знаю:)
11 май 2007, 13:15
Батарей у нас тоже нет) А духовку мыть им не пробовали?
12 май 2007, 10:08
Не, не пробовала:) У меня духовка новая, она пока чистая, а если пачкается, то ручками легко отмывается:)
12 май 2007, 01:01
А у Вас какой фирмы пароочиститель? Я тут задумалась о покупке гладильной системы, но у нас на рынке ничего нет. Мне рекомендовали купить пароочиститель Керхер и к нему насадку-проф. утюг. Сначала не хотела, т.е. громоздкий очень и дорогой по сравнению с аналогичным утюгом, но вот теперь призадумалась, что наверное в хозяйстве пригодится...
12 май 2007, 10:09
Я его в аренду родителям сдала, вместе с коробкой:) Названия не помню, т.к. не сама покупала, а подарили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325