Меню

Овощерезка Nicer Dicer

AD
10 май 2007, 01:11
а такое кто нибудь покупал? Овощерезка Nicer Dicer как по качеству? http://www.top-shop.ru/index.asp?tn=productview&c=784&pid=10916
11 май 2007, 20:17
У меня подобная из Жар-птицы, Аллигатор называется. Режет все, кроме помидор. И перец болгарский отлично, и шампиньоны, и картофель сырой. Оливье за полчаса с варкой овощей в микроволновке реально.
11 май 2007, 20:24
у нас Аллигатор тоже продают,но у него только одна решетка-мелкая.для оливье наверно как раз,хотя мелковато (рекомендуют,чтобы все было одинакового размера-размером с зеленый горошек,а там вроде мельче получается).а лук как режет?
11 май 2007, 20:51
Несколько раз делала оливье, и с крабовыми с кукурузой, и винегрет. То, что надо - не крупно и не мелко. В салатах использовала зеленый лук. Завтра специально попробую репчатый. Напишу.
11 май 2007, 21:09
должен быть нормально и репчатый-я видела в магазине демонстрируют как работает аллигатор-они там как раз на луке и тренируются.
14 май 2007, 14:58
А можно вопрос - Nicer Dicer режет только брусочками (как картошка-фри) я так понимаю? или все таки возможно в ней кубиками порезать? у меня че то фантазии не хватает чтобы это представить и понять...хелп!:)
14 май 2007, 15:13
кубиками можно только наверно если сначала порежете ножом картошку на пластинки :))
14 май 2007, 15:35
Спасибо:) тогда встречный вопрос чем же все таки они отличаются??? 1: Аллигатор http://jarptitsa.com/shop/cat21/tovar652.html 2: Nicer Dicer http://www.wowo.ru/model.asp?id1=16&id2=3&id3=28 хоть убейте не вижу разницы...
14 май 2007, 16:06
в аллигаторе нет стеклянных контейнеров кажется
14 май 2007, 22:39
и ножи всего одного вида-мелкая решетка.
10 май 2007, 09:39
вчера купила, но опробовать не получилось-просто нечего было порезать:-) сегодня вечером закуплюсь продуктами и послезавтра буду пробовать:-) (с транслита)
10 май 2007, 10:50
А где покупали? Сколько стоит? (с транслита)
10 май 2007, 15:59
покупала в магазине аруц-а-книет в Хаифе. стоит 179 шек без доставки на дом.если заказывать с их сайта или по телефону с ТВ, то 29 шек еще за доставку.дороговато, но не удержалась-обожаю всякие приспособления облегчающие жизнь:-) (с транслита)
11 май 2007, 11:25
Спасибо После испол'зования поделитесь впечатлениями, пожaлуйста (с транслита)
10 май 2007, 14:58
жду с нетерпением :)
Завтра мне доставят. Посмотрим-с.
11 май 2007, 19:59
попробовала несколько овощей покрошить.на крупной решетке сделала за минуту детям салат из помидор и огурцов.классно,что быстро и все овощи в банке скапливаются,а не рассыпаются по столу.морковку и яблоко порезала детям похрумкать в виде чипсов тоже на крупной решетке.все это получилось классно, только помидору было тяжело резать из-за кожицы. на мелкой решетке тоже попробовала салат порезать.огурцы - без проблем, помидоры-плохо, тяжело.лук-просто ужасно.целую луковицу одним махом не получилось, пришлось по частям.Мыть ее очень удобно.подозреваю,что и болгарский перец будет не легко.с картошкой думаю будет легко на чипсы резать,но еще не пробовала.завтра шампиньоны хочу попробовать.
11 май 2007, 23:59
нда, а в рекламе и помидоры со свистом.
12 май 2007, 20:10
в общем сейчас активно попользовалась крупной решеткой.все-таки удобно-режет все хорошо:и огурцы и картошку и шампиньоны, и даже лук среднего размера целиком (но чтобы кубики были его все же разрезать надо на пластинки в зависимости от нужного размера), и помидоры нормально получились (я инструкцию еще раз прочитала и там написано,что такие овощи и фрукты как помидоры, болгарский перец, яблоки надо класть шкуркой вниз, это значит что их лучше разрезать хотя бы на половинки или в зависимости от того как хотим получить длинные или квадратиком), в салат и перец болгарский порезала.Но это все на крупной решетке.мелкая мне сегодня не пригодиась.Но самое главное сын попробовал пользоваться этой игрушкой и теперь сможет сам себе после школы приготовить и салатик овощной и салатик фруктовый и я буду спокойна что не порежется ножом.он мне даже сегодня картошки для жарки начистил овощечисткой которая прилагалась в подарок.
13 май 2007, 09:54
знать бы насколько эта штука еще прочная и как долго будут острыми ножи. если не сложно отпишитесь через месяц хотя бы на почту? :) все равно щас с деньгами напряг а потом может я созрею :)
AD
AD
13 май 2007, 15:32
напишу:-0надеюсь что вещь качественная типа бернеровской терки.вот ее я очень рекомендую.только надо брать оригинал,а не подделку.
13 май 2007, 16:00
бернер у меня есть :)) правда старенькая уже ей почти 10 лет и уже ножи затупились. вот искала вариант на замену, тут очень понравилось что не разлетаются продукты.
14 май 2007, 22:42
в общем решила я его вернуть.сегодня сын порезал себе яблоко на нем,а потом я резала салат другому сыну и не знаю по чьей из нас вине,но ножи в центре круга(на крупной решетке)погнулись немного.заметила при резке помидор.резала по правилам как и написано шкуркой вниз.
15 май 2007, 00:36
я еще почитала кстати на других сайтах отзывы - ломается корпус иногда. так что я тоже прихожу к мысли что куплю себе новый бернер вип и еще на 10 лет мне хватит. а там и кубики можно делать. вам удачного возврата!
15 май 2007, 08:18
да бернер-это беспроигрышный вариант.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325