Меню

Посуда влажная после мойки в ПММ.

AD
13 май 2007, 15:51
Сменила ПММ (с Вирпул на Бош). После мойки в старой машине посуда была абсолютно сухая - я ее сразу по полкам расставляла. А с новой приходится протирать посуду полотенцем. А как у вас?
Anonymous
14 май 2007, 00:11
Может сушка настроена нестандартная, а типа экономичная или быстрая? Я бы настройки проверила, сверяясь с инструкцией. Когда мы только начали пользоваться ПММ, кто-то из домочадцев случайно нажал кнопку Экспресс или Эконом и все программы стали выполняться почти в 2 раза быстрее, но с чуть худшим качеством, на качестве мойки это совсем не сказалось, а на сушке очень даже - посуда оставалась влажной, иногда даже откровенно мокрой.
14 май 2007, 00:38
При экспресс-мойке так и есть, посуда влажная. Экономия времени достигается в том числе укорочением цикла сушки. При нормальных программах такого не наблюдается.
14 май 2007, 08:43
Короткие программы запускаю краине редко. В этом то и проблема, что у меня это явление присутствует после полноценных длинных программ. А кнопки Экспресс или Эконом у меня нет. Есть ручка выбора программы (7 вариантов) и кнопка старта (ну и всякие индикаторы).
14 май 2007, 11:05
Расход ополаскивателя не пробовали поставить на большее значение?
16 май 2007, 18:23
БОЛЬШЕ ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ НУЖНО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325