Меню

Девченки, хочу поменять обычную стеклокерамичес...

AD
19 май 2007, 18:10
Девченки, хочу поменять обычную стеклокерамическую варочную панель"Аристон"(барахло, хуже не бывает, вот уже 11 лет меня мучает) на индукционную.Очень нужны советы тех, у кого есть легендарная индукция.На самом деле небо и земля по сравнению с обычной стеклокерамикой? Если в личку кинете свои адреса,я бы Вас поспрашивала..Мой мейл:nataliya_sokolov@mail.ru Спасибки..
У меня индукционка. В эксплуатации - лучшая из лучших:-) Правда перестраиваться прийдеться, она как газ, моментальный нагрев и моментальная остановка, никакой енерции. Единственное, о чем хочу предупредить - установка такой варки особенная. Нужно обеспечить хорошую вентиляцию. Если варка стоит над духовкой, то должно быть большое растояние между ними. Иначе индукционка будет перегреваться и отключаться. С посудой я не заморачивалась, весь мой винзер подошел, чугун и эмалированая тоже. Одна только вок алюминиевая поехала к маме:-)
27 май 2007, 16:48
Я по Вашему совету индукционную купила уже, готовит:), а вот про посуду - сейчас диски продаются, около 30 евро, абсолютно любую посуду можно на индукции использовать.
21 май 2007, 06:18
Спасибо за ответ,а не подскажете какая у Вас индукция( и все 4 индукционки)?
У меня фагор, доминошка на две комфорки.
22 май 2007, 06:08
Спасибо еще раз за ответ, тока правда надо разобраться что такое доминошка.Получается что индукцонка в эксплуатации практически газовая плита? Готовить-то на газовой плите-замечательно.
зайдите ко мне в паспорт и увидите, что такое доминошка:-) Это двухкомфорочная плита.
22 май 2007, 12:17
У меня комбинированная - две индукционные и две обычные. Индукция в разы лучше и удобнее обычной, если бы знала, то взяла бы все 4 индукционные. Посуды сейчас полно специальной и чугунная есть и эмалированная, ну и нержавейка само собой.
22 май 2007, 23:44
ППКС
23 май 2007, 11:42
то же самое, сейчас очень жалею что не взяла всю индукцию.....
23 май 2007, 13:26
Подскажите, пожалуйста, а не встроенные индукционные плиты бывают?
24 май 2007, 21:21
видела, электролюкс, стоит примерно 45000
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325