Меню

кондиционер или увлажнитель воздуха?

AD
22 май 2007, 10:55
Девочки, подскажите, пожалуйста, я вся в сомнениях! Сейчас и вообще летом в квартире невыносимая духота, т.к. солнечная сторона и все окна выходят на одну сторону. Мечтаю о кондиционере, но кажется немного дороговато. Предложили мне рассмотреть вариант увлажнителя воздуха, вроде как дышать будет легче. Скажите, кто знает, есть ли смысл в увлажнителе в данной ситуации, или все-таки лучше на кониционер раззориться? Очень прошу совета!
22 май 2007, 11:13
Увлажнитель всего лишь делает воздух влажным, У Вас же проблема не в этом, Вам охлаждать его надо, а это только кондишен может. Как вариант, есть переносные кондиционеры, они, если не ошибаюсь, чуть дешевле.
22 май 2007, 11:24
если воздух влажный, то, наверное, и дышится легче? В общем, не знаю...Переносной не покатит - громоздкая штуковина, да еще и с трубкой в окно - ужас.
22 май 2007, 14:43
Дышится легче, если воздух до этого слишком сухой был, но прохладней от него не становится, к сожалению.
24 май 2007, 21:56
У нас стоит увлажнитель, но так душно дома, что и с ним очень плохо дышится. Я думаю, что надо все-таки кондиционер.
24 май 2007, 21:21
как владелец и того, и другого-кондей.
24 май 2007, 23:22
и так жарко, а вы еще себе влажность повысите увлажнителем, будет у вас как в тропиках, здесь без вариантов, кондей надо покупать, тем более они есть сейчас на разный кошелек
25 май 2007, 09:01
Девочки, спасибо большое всем за советы! Увлажнитель отпадает :) Пока купила мощный вентилятор, кондей точно куплю, но к следующему лету!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325