Меню

Акриловая ванна есть у кого-нибудь?

AD
01 июл 2007, 17:53
Хочу отреставрировать ванну, покрыть акриловым вкладышем. Вопрос к хозяевам таких ванн - Есть ли какие нибудь минусы у акрилового покрытия? Царапается, темнеет? Чем обычно ее чистят? Спасибо.
01 июл 2007, 20:02
мы жили на съемной квартире с акриловым джакузи и у меня была раковина на кухне акриловая.на мой взгляд их труднее отмывать.грязь, налет буквально впитывается в акрил.
01 июл 2007, 20:33
А чем Вы их чистили? Нужно какое-нибудь специальное средство?
01 июл 2007, 20:57
обычными средствами для чистки раковин.
01 июл 2007, 22:10
у нас акриловая ванна. Мне все нравится в ней. Чистить очень легко, но мы покупаем специальное средство Акрилан. Я им и обычную ванну мою. Очень хорошо очищает. Если не запускать, то как в рекламе. Попшикал и протер.
У меня акриловая ванна. Всё нравится, кроме одного - если появляются царапины, то они быстро становятся заметными и приходится через день их чистить спец.средствами.
01 июл 2007, 23:29
А Вы царапины не полируете? Слышала что их отполировать можно спец. машинкой.
02 июл 2007, 21:55
Можно самим отполировать. Нужна любая аброзивная автополироль и обязательно тряпочная насадка на дрель. Войлок сожжет акрил.А вообще лучше чугунины ничего еще не придумали. Лучше отреставрируйте!
02 июл 2007, 23:44
А что можно еще чем то отреставрировать помимо аррила?
03 июл 2007, 21:24
Конечно! Есть конторы занимающиеся Восстановлением эмали.
03 июл 2007, 22:47
Спасибо за совет!
04 июл 2007, 13:08
Учтите, что после восстановления эмали Вы не сможете ванной пользоваться НЕСКОЛЬКО дней! Кажется, дней 5...
04 июл 2007, 14:25
Ради новой белой ванны я готова 5 дней мыться у подруги в соседнем доме :) А Вы свою реставрировали? Координаты фирмы не подскажете?
04 июл 2007, 15:42
Мы восстанавливали эмаль у мамы. Но это было 5 лет назад, координат не осталось. Вызвали просто по рекламе. Все сделали хорошо, качественно, до сих пор ванна в прекрасном состоянии. Но вот 5 дней обходиться без ванны... Это была проблема. А у себя в новой квартире мы поставили акриловый вкладыш. Пока очень довольны (но пользовались всего несколько раз, т.к. не живем там еще). У друзей такой вкладыш уже много лет (7 или 8). Они в восторге, и нам рекомендовали. Фирму не помню, тоже по рекламе вызывали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325