Меню

Холодильники фирмы Vestfrost

AD
08 июл 2007, 06:22
Владельцы Vestfrost, скажите как он вам, какие минусы и плюсы?
08 июл 2007, 10:03
у меня такой. 3 года уже минусов не вижу. мне нра очень удобный.
08 июл 2007, 10:25
У меня тоже вестфрост, бежевый, пользуюсь всего пару недель, пока все нра. Особенно цвет:-)
09 июл 2007, 09:51
У меня тоже бежевый, с черными ручками, уже 3,5 лет. Жалоб нет.
10 июл 2007, 11:21
тоже хочу бежевый с черными ручками, а нигде нет :( где Вы покупали его?
10 июл 2007, 16:01
в Эльдорадо.
08 июл 2007, 12:45
размораживаю морозилку раз в полгода. но это процедура занимает часа два от силы. с одной стороны напряг, но вроде не сильный.
09 июл 2007, 11:12
отличный холодильник. очень им была довольна.. только когда мы его покупали ,сделали выбор в пользу бОльшей основной части и мЕньшей морозилки. А теперь ,в связи с расширеним семьи я поняла ,что морозилки мне не хватает. Пошли выбирать новый холодильник и все равно всех милей именно Вестфрост! но поскольку глупо покупать такой же холодильник только плюс пара морозильных ящиков- в выборе застопорились. Никаких минусов для меня в его работе нет. и он стильно смотрится, и удобный...
10 июл 2007, 22:03
я сейчас изучаю тему холодильников и Вестфрост рассматривала по началу. Раньше он точно рулил, т.к. делался в Дании и гарантия была 5 лет. Сейчас продавцы говорят, что делают в Турции. Мне также не нравится, что нет зоны свежести.
11 июл 2007, 10:13
может действительно из-за этого качество испортилось
09 июл 2007, 12:10
Тоже бежевый с черными ручками:) уже год.
10 июл 2007, 11:23
тоже хочу бежевый с черными ручками, а нигде нет :( где Вы покупали его?
10 июл 2007, 08:13
Вот что нашла из негатива в инете: "Холодильнику третий год: 1)сломались ухи у полок, заменить негде, 2) работает как трактор, 3) сломался компрессор на морозилке, ждали три месяца, 4) брали в эльдлорадо, заехал узнать про сервисные центры, так там еще три таких отремонтированных, типа новых стоят, только стоимость на 30% дешевле, если точно 18200. Делайте выводы, я о vestfroste был гораздо лучшего мнения. Полное несоответствие цена=качество." "Как холодильник он может и ничего, но страшно шумный... В магазине при покупке сказали, что тихий, а когда он оказался не тихий, то сказали, что так и должно быть." "У данных холодильников есть сильнейший дефект: отламываются крепления на пластиковых полках и заменить вы нигде не сможете, нам отказали везде, утверждая что гарантия на эти детали не распространяется."
10 июл 2007, 08:52
Может вопрос в Эльдорадо? У меня холодильник уже отметил свое дестилетие, одно но, если память не изменяет, он датский. НЕ размораживала ни разу, там нет снега,просто временами протираю тряпочкой. Все держатели на полочках целы. Работает тихо, но он стоит на кухне, а я там не сплю. ИМХО, хороший холодильник
10 июл 2007, 10:12
не шумный - это точно. ничего не сломалось т т т но я размораживаю, ибо в морозилке много снега набирается.
10 июл 2007, 12:52
Я не думаю что дело в Эльдорадо, как писали выше. Мы свой Вестфрост покупали в М-Видео. Ровно через год холодильник перестал морозить в самую жару. Позвонили в магазин, приехали и подозрительно быстро нам обменяли его даже не чиня на новую такую же модель в упаковке. Опять же этим летом ровно через год - у нас стала перемораживать плачущая панель - приходилось размораживать холодильник каждые 3 дня. Обратившись в магизин и серис центр, к нам прислали мастера который подтвердил - чтоэти холодильники магазины закупают потому что их очень легко чинить, а жалобы на них только в их магазине зашкаливают. Не буду описывать долгую процедуру, как мы избавлялись от этого хоть и Датского но такого плохого холодильника - в результате взяли совсем другую фирму доплатив 10 тыс. Мне кажется тут дело даже в том кому как повезет- так как про любую фирму наверное найдутся такие истории :-) Но я очень рада что избавилась :-)
11 июл 2007, 07:39
Посмотрела вчера еще раз этот холодильник, что бы понять о каких "ушках" идет речь. И была в шоке, полочки действительно крепятся на пластмас.ушки, как же они могут выдержать к примеру большого обьема кастрюлю или сковородку?
11 июл 2007, 10:12
у меня стоят и кастрюли, и банки с вареньем и бутылки. все выдерживает.
11 июл 2007, 09:02
У подруги такой холодильник 2 года. В принципе довольна. НО сразу после покупки сломалась какая-то маленькая копеечная фигулька. Полгода не могли нигде найти.
11 июл 2007, 15:27
У нас такой холодильник, "родной" датский. Пока всего месяц. Меня настораживает то, что он периодически - где-то раз в час - издает странный звук, типа громкого хлопка. Сначала я даже думала, что что-то где-то упало, бегала по квартире и искала. Потом услышала этот звук, находясь прямо возле холодильника, и поняла что это ТАМ... Что бы это могло быть?...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325