Меню

супер пылесос.какой?

AD
16 июл 2007, 21:35
недавно в магазине мне сильно рекламировали пылесос Hyla, при этом говорили что он типа rainbow, но лучше. и вот у меня возник вопрос, а кто же из них лучше? kirby, rainbow или hyla, все друг друга немного хают, а себя хвалят. интересно а есть объективные мнения??? никто не слышал? или может кто имеет один из таких пылесосов? заинтересовал вопрос, т.к. тоже хочу прикупить чудо-технику, а что лучше незнаю. подскажите!!!
Anonymous
17 июл 2007, 10:27
я выбрала кожаную мягкую мебель и паркет без ковров.. и ни один из эих пылесосов не понадобился :))))
17 июл 2007, 14:38
а еще хвалят встроенные пылесосы.
18 июл 2007, 11:09
Для меня суперпылесос - это миле (серия моделей те что поменьше). Супер, потому что пылесосить приятно, всегда с удовольствием, оч приятный в использовании, легкий,фильтры высокой очистки Н12+уголь, мешок легко меняется и никакого запаха пыли, компактный и места много не занимает, у меня паркет, а у него есть паркетная щетка, ковров у меня мало, и если их надо почистить, использую ваниш, и не надо возиться с ванночками и менять воду, потом их мыть, да еще вытирать, окна я мою тряпочками из микрофибры - оч удобно. Каждый выбирает для себя то что ему удобно :-) А про пылесосы кирби много всего написано, именно отзывы людей почитайте.
22 июл 2007, 18:14
Ой расскажите по подробнее про Мили, тоже слышала очень много хорошего про их пылесосы, но их так много глаза разбигаются. Для меня очень важно чтобы он был компактный, поэтому мили очень подходит. Смущает то, что нужно использовать мешки (сейчас у нас Дайсон, он без пакетов) Как часто вы его меняете(понимаю, все зависит от площади и частоты уборки конечно же). Вы говорите, что используете ваниш вы его в пылесос заливаете или имеете ввиду, что используете вашиш отдельно?
22 июл 2007, 23:49
У меня пылесос Miele S 4511 + паркетная щетка www.miele.ru Мешки одноразовые, но менять оч легко, при этом никакого контакта с пылью. На сколько хватает мешка сказать не могу точно - то быстро набивается, то медленно, как пылесосишь.. Мне наоборот кажется неудобным вычищать емкость от пыли, как бы она спрессована не была, контакт какой никакой с ней есть, и мне это оч напоминает старые пылесосы, когда тряпочные мешки нужно было около мусорки выбивать. А моей подруге - она живет в частном доме, дайсон нравится..На вкус и цвет товарища нет :-) А ванишем я иногда с помощью губки прохожусь по ковру - у меня все им отирается, а у нас ковер с рисунком, а в середине большое белое пятно, так моя мама удивляется, как это ковру 10 лет, а он как новый (правда местами чуть стоптался уже).
22 июл 2007, 23:52
Я б свой пылесос с удовольствием по лестнице таскала, да лестницы нет... Пока мы в квартире живем. :-)
17 июл 2007, 15:47
у меня рейнбоу, уже...сейчас посчитаю...лет 10 :) Я его нежно люблю,проблем не было пока никаких (тьфу-тьфу).
17 июл 2007, 15:51
главное достоинство Рейнбоу и встроенных пылесосов в том, что при уборке они не выбрасывают обратно пыли,и то, что у них не падает мощность, потому что нет мешка для сбора пыли(у втроенных некоторых есть),а в остальном - все как у других:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325