Меню

Сушилка для белья

AD
16 июл 2007, 22:06
Подскажите, пожалуйста, какую нужно брать сушилку для белья напольную. А магазине одни продавцы говорят, что надо с хромовыми перекладинами брать, другие, что с алюминиевыми, третьи хвалят обычные покрашенные белой краской. От каких не будет ржавчины на белье?
16 июл 2007, 22:43
А что- может быть ржавчина на белье? Первый раз слышу. У нас сушилка Бош, внутри хром блестящий, никакой ржавчины и в помине нет. Может от фирмы-производителя зависит? Бошик мой служит нам верой и правдой с 2000 года (ттт), сушим мы очень часто, т.к. часто стираем. Ни нареканий, ни сбоев нет.
17 июл 2007, 08:15
Да, ржавчина действительно может быть, две подруги испортили белье ржавчиной, но у них сушилки обычные дешевые.
17 июл 2007, 11:20
я подозреваю, что вы про сушильную машину говорите. автор не про них спрашивал ))
17 июл 2007, 12:23
Упс! И правда...Просто у меня после стольких лет пользования, при слове "сушилка" возникает одна-единственная стойкая ассоциация :)))
17 июл 2007, 10:13
у меня какая то итальянская хромированная, покупала в Ашане рублей за 700. Нет никакой ржавчины ни на белье, ни на перекладинах. У мамы белая дешевая, куплена в том же Ашане года два назад за 300 рублей- тоже никакой ржавчины...
17 июл 2007, 13:28
У нас итальянская (Джимми или как-то приблизительно так называется). Белая. Брали в Ашане, самая дешёвая из тех, что у них продаются. Прекрасно сушит:-), не ржавеет.
18 июл 2007, 10:26
У нас тоже дешевая, все нормально уже 2 года, краска не слезла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325