Меню

Стиральная машина Miele WT2670

AD
17 июл 2007, 01:09
Расскажите про эту стиральную машину у кого есть. Там столько функций, что похожа на космической корабль. Чем реально пользуетесь? Вообще довольны ей, оправдывает ли она свою цену?
17 июл 2007, 06:40
это с сушкой которая?
17 июл 2007, 11:02
Да
17 июл 2007, 12:47
ОООО, тогда мне сюда :-) Довольна безумно. Пользуюсь ежедневно (дети все таки :-) ) и практически всегда с сушкой. Несмотря на обилие кнопок - в использовании очень удобна, как раз из-за того, что многие функции вынесены на основную панель. Если б пришлось еще раз стоять перед выбором - без малейшего сомнения взяла бы ее опять. Не понимала слов "Если вы постирали на Миле - больше ни на чем другом не захотите" - пока не купила ее :-) И сушит бесподобно..белье мягкое и не пересушенное.
17 июл 2007, 11:43
очень довольна, пользуюсь различными программами, очень нра наличие программ "ручная стирка" для шерсти и шелка, сушкой пользуюсь практически после каждой стирки
17 июл 2007, 20:03
Хорошая машина, мои ожидания оправдала на все 100%. Пользуюсь почти всеми программами, какими-то чаще, какими-то реже.
18 июл 2007, 11:01
Недавно выбирала себе новую миле. Пошла консультироваться в сервисный центр, что на ленинградском (по моему) проспекте. Тож поначалу запала на эту машинку. Поговорив с консультантами, все таки купила просто стиральную, без сушки. Они сказали, что просто стиральная понадежнее будет (если так можно сказать о миле), потому как соединение двух функций в одном приборе все же не есть гуд. Вобщем перестраховалась :-) Хотя то, что все очень относительно - это понятно. Своей машинкой я очень довольна. Особенно после индезита и электролюкса, ну ни в какое сравнение не идет :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325