Меню

Посоветуйте сковороду ВОК

AD
Хочу все знать
18 июл 2007, 15:05
Какая фирма лучше и какой материал предпочесть?
18 июл 2007, 15:16
у меня большой чугунный с алюминиевой крышкой немецкий.классный, удобный. но жутко тяжелый и занимает мноко места в шкафу. (с транслита)
18 июл 2007, 15:23
Материал однозначно чугун.
18 июл 2007, 16:27
Шопотом не соглашусь. У меня семислойная нержавейка Демайере. Очень давно мечтала, потому что дорогое это удовольствие. Два года назад наконце-то подарила себе. Вернее меня наградили кой за что. Теперь ну просто не представляю себе другого. Выкинула тефалевый с покрытием и чугунный подруге подарила.
18 июл 2007, 17:15
Просто у меня к чугуну своя, особая любовь:-)
Автор
18 июл 2007, 18:31
а как это пишется на латинице?
18 июл 2007, 18:51
http://www.demeyere.be/default.asp?CID=6876&SLID=1 У меня такой вот, но не с длинной ручкой, а с двумя ушками. Удобнее в шкафу. Размером 32 см, со стеклянной крышкой.
18 июл 2007, 19:46
спасибо, а в Москве продается где-нибудь?
18 июл 2007, 23:05
Честно скажу - понятия не имею. Должны в роде. Хотя в Москве всё больше по цептору/мультиваркам/душикам. Чесслово, не знаю. Там на сайте по аглицки вроде. Должны быть диллеры. Может и московский среди них затисался. Хотя бельгийцы, сцуки, под себя гребут. Ну подпольщики, чёрт побери. Хрен их найдёшь, заграницей. Но посуда отменная просто. У меня только на вог их и хватило. Но вот сквородки блинные у скандинавских конкурентов купила. Они литые алюминевые. С покрытием. Мне обещали, что минимум 10 лет, при интенсивном испльзовании покрытие будет как новенькое. До сих пор у меня ни одна сковородка так долго не жила, как эти две. Не нарадуюсь... Вот нашла... http://www.demeyerecookware.com/default.asp?SLID=1&CID=2327 Нет, в России их пока нет. Но если будете в наших краях - звоните, я вас к ним на экскурсию свожу. Я и сама туда с удовольствием съезжу. В Бельгии три ресторана с тремя звёздами и все три на их посуде готовят. Не спроста...
22 июл 2007, 00:26
У меня Woll вок. Пишите на мыло, фотку и цену скину. К нему решетка-тепура, кажется. Крышка стекл. Мы китайщину в нем готовим - кисло-сладкая свинина и пр., и пр. Нравится очень, но тяжелый, да. Сначала был тоненький-легонький из Ашана (за 300 руб, что ли), но не пошел, он для газа, температуру на эл-ве плохо держит, мы на дачу отдали свекрови, там газ. А этот дорогой, но очень удобный. Д.32см по верху. Хранится в шкафу, но в нем еще казаны стоят, поэтому как-то нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325