Меню

Сковороду хочу хорошую

AD
21 июл 2007, 22:06
Что бы и через 2-3года не пригорала.Какая лучше с покрытием типа тефлон или может без?Если есть ссылки дайте плиззз,ну и конечно впечатления из личного опыта интерисуют.
21 июл 2007, 22:39
я пользуюсь маркой WOLL классная сковородка,не одну купила,причем пользуюсь уже 3 года,никаких проблем,конечно не дешево стоит,но очень выгодно получаетс,можно скрести любым железным предметом,конечно в пределах разумного и хоть бы что.Есть сайт www.999.ru там есть эта посуда,крышки надо заказывать отделно,но их надо брать обязательно,доставляет курьер туда,куда скажите.
21 июл 2007, 22:50
Спасибо посмотрела,покрытие у них разное,а у Вас какое?
23 июл 2007, 09:46
Я всей посудой пользуюсь Балларини серия Профессионал. Пять лет уж точно. Можно пользоваться металлическими предметами. Покрытие как новое.
23 июл 2007, 10:30
Тоже Woll. Покрытия Titan-Guss (он же Titan Plus) и Diamond, у меня оба, суть одна - титаново-керамическое, но Diamond "с алмазными частицами в нанокомпозитном слое" (цитирую нем. сайт) http://www.woll-pfannen.de/. Считается, что несколько прочнее, срок службы дольше. Т.к. разница в цене между покрытиями 250-300р., то, при общей стоимости осуды, разница не в разы. Пользую 2,5 года. Менять на другие не хочу, хочу дополнить чугунными шведскими, но это от маньячества скорее.
24 июл 2007, 13:13
У меня тоже две сковородки воль. Я тоже ими довольна. А какие чугунные вы имеете ввиду? Я нашла чугунные, но они без внешнего гладкого слоя - сто есть на стеклокерамику не поставишь, поцарапает. У вас наверное, газовая плита?
24 июл 2007, 13:32
У меня как раз стеклокерамика. Woll у меня вся посуда, кроме нержавейки - сковородки разнообразные, блинницы, казаны, утятница, квадратные сков-ки, рыбная овальная, форма рыбная. Чугун, который я хочу, вполне себе гладкий и на стеклокерамику ставится. Я его еще не купила только :)))
24 июл 2007, 22:45
чугун точно шведский, название не помню. Его Скарлетт с 7ya покупала, но потом рассталась, купив Woll. У нее стеклокерамика, поэтому точно подходил
25 июл 2007, 13:15
Ну, если вспомните, напишите пожл название. А то я о чугуне давно подумываю. Хотела французские купить (тоже не помню название), а они с антипригарным слоем внутри - немного как то странно. Вот сейчас вся в раздумьях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325