Меню

очень дорогой пылесос

AD
Anonymous
23 июл 2007, 14:58
есть такие что если вам БЕЗУМНО понравится ООЧЕНЬ дорогой пылесос то вы его купите? у меня знакомый работает в фирме где продают такие и занимается презентациями. если кому-нибудь хочется посмотреть на это чудо техники, то он может приехать все покажет расскажет, зрелище действительное интересное и даже шокирующее. в подарок бесплатная профессиональная и очень качественная химчистка любого вашего ковра(!!) Заодно и парня бы очень выручили, тк у них за каждую презентацию начисляются баллы. Но только если вам действительно интересно и если вдруг пылесос вам безумно понравится то вы его сможете купить. У них есть даже беспроцентный кредит до 2 лет!! У меня самой такой пылесос, просто супер, очень классный, но.. дорогой. Вообщем кому интересно пишите,кинем заказ на фирму,и он приедет,мальчик очень приятный))
Anonymous
23 июл 2007, 16:12
уписаться, опять Кирби))
Anonymous
23 июл 2007, 16:18
Все телефоны уже со своим кирби оборвали, скоро в окна начнут стучать.
Anonymous
23 июл 2007, 19:14
Так наивно звучит ваше сообщение :)
24 июл 2007, 08:34
Хорошие вещи не требуют назойливой рекламы:-) ИМХО
24 июл 2007, 11:16
ППКС +1
24 июл 2007, 12:17
ДОСТАЛИ!
Anonymous
28 июл 2007, 15:20
очень уж надоедливые сотрудники этих фирмах работают - подозрительно
Anonymous
28 июл 2007, 15:38
у них работа такая,рекламировать пылесос, они же не специально, они за это деньги получают. А пылесос действительно хороший, у меня он есть. но дорогой, до сих пор кредит выплачиваю.. Зато кредит скоро закончится, а пылесос останется,и еще моим детям и внукам! у них гарантия 30 лет, а еще периодически замены на новый. Вообщем чувствуется что такие деньги не за просто так.. сервис там конечно...в россии такой не встречается.. у меня когда мешки закончились, я позвонила, через 10 минут они уже у меня были с мешками..сказали что мимо проезжали..гыы. И кредит каждый месяц ко мне домой приезжают,с чеками. Во как :-P
Anonymous
29 июл 2007, 07:08
И больше ничего?
29 июл 2007, 13:22
О,святая простота!:-) Так Вы же и оплатили этот сервис и чистку своего ковра,якобы бесплатную;-),в цене за пылесос:-) Когда народ уже поймёт,что никто и никогда просто так ничего не подарит,а бесплатный сыр бывает только...сами знаете где:-)
Anonymous
30 июл 2007, 08:30
девушка ну читайте внимательней,ну сколько можно,где только вы учились. я не пишу что это в подарок, а что эти деньги заплачены не просто так,а за что-то, например качество,удобство,сервис. а ковер чистят и тем кто не покупает этот пылесос, абсолютно всем и абсолютно бесплатно. где только народ образование получает не пойму!
30 июл 2007, 09:53
Ха-ха 3 раза!:-) Только не пытайтесь уверить меня и форум в том.что фирма работает в убыток и чистит ковры налево и направо за свой счёт;-) Все эти чистки оплачивают те,кто покупают товар;-) А образование мы получали в ВУЗе:-)
Anonymous
30 июл 2007, 10:54
эта демонстрация и бесплатная чистка- реклама! по вашему, реклама по ТВ, в интернете, на стендах, вывесках, журналах, и т.д. для компании стоит дешевле?? ну тогда точно к вам ВУЗ не имеет никакого отношения.
30 июл 2007, 12:09
Моё экономическое образование и позволяет уверенно говорить в подобных темах;-) ЛЮБАЯ реклама входит в конечную стоимость товара:-) А вообще,не считаю больше этот диалог для себя интересным:-)
30 июл 2007, 22:14
Любую рекламу - и ту, что на ТВ или на стенке, и "бесплатную" чистку ковра оплачивают те, кто покупает товар. То есть покупая дешевле товар, который не рекламируется, вы покупаете не "хуже, потому что дешевле", а покупаете "дешевше, потому что рекламу не надо оплачивать".
Anonymous
30 июл 2007, 22:29
да этот вывод может и ребенок 5ти-летний сделать, но на самом-то деле,реклама не намного дороже делает товар(а теперь додумайтесь почему) во-первых, и сейчас нет товаров которые не рекламируются (кроме китая) во-вторых)))
30 июл 2007, 16:13
По-моему Вы антирекламу только сделали,все настолько раздражены навязчивыми распространителями,что отклики соответствующие,да еще и отвечаете в таком тоне,как где вы учились...
Anonymous
30 июл 2007, 22:26
по-моему вы свое шмотье тоже не очень дешево продаете
30 июл 2007, 22:48
Уже перешли на личности,да?Вроде про другое писала,про цену ни слова,у меня пылесос Хьюля,к тому же.Может сначала стоит научиться уважать незнакомых людей и перестать огрызаться по поводу и без повода,тогда уже и пытаться помочь знакомым продать,а то окончательно всех покупателей разгоните?Вы сами-то где учились,что Ваше образование и воспитание позволяет Вам анонимненько раздавать хамские замечания?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325