Меню

Где купить Мультиварку?

AD
30 июл 2007, 13:45
Девченки подскажите где можно приобрести это чудо техники! В интернете практически нигде нет в наличии! А если где-то и есть то очень дорого! Подскажите плиз, где высвои покупали, желательно координаты с адресом или телефоном! Заранее спасибо!
30 июл 2007, 15:46
Позвоните в Эльдорадо (на общий номер), они подскажут в каких магазинах есть и сколько стоит. Я покупала на Горбушке полторы недели назад.
30 июл 2007, 17:04
в Эльдорадо звонила! говорят нет! :-( А на горбушку сегодня мужа послала! Посмотрим с чем вернется! А в каком павельоне на горбушке вы брали? или так во многих есть?
30 июл 2007, 17:23
Я тоже звонила(правда, не в Москве), отвечали нет. Попросила знаокмых зайти, кто рядом с Эльдорадо живет, везде есть.
Anonymous
30 июл 2007, 19:47
В Эльдорадо который на Горбушке на третьем этаже их целая куча была на прошлой неделе.
30 июл 2007, 22:06
Только что вернулись с Горбушки! Мультиварки ни в одном магазине нет! как сквозь замлю провалилась! А я так надеялась завтра уже что-нибудь готовить в ней! В общем вся в расстройстве! Правда в одном магазине сказали что вроде на днях привезти должны! будем ловить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325