Меню

Есть ли довольные пылесосом Kirby?

AD
Есть ли довольные пылесосом Kirby?
26 Dec 2007, 22:04
есть, наверное, довольные пылесосом, но мало кто доволен его ценой. особенно, когда узнает, что в америке он стоит в районе 700 баксов :):):) а некоторые модели вообще 200 самый навороченный со всеми прибамбасами - 60 000р, включая доставку через океан в москву. а наши продают его за сколько? в последний раз ,помнится, нам называли 118тыс.р....
26 Dec 2007, 22:09
В прошлом месяце 129 тыщ. Говорят мюдель обновилась :))!
26 Dec 2007, 22:46
И очень назойливый сервис,прямо прессингуют-только купи!Еле отказалась.Поищите аналогичные ,есть и подешевле.
+100 про прессинг.
29 Dec 2007, 19:48
я такая))
29 Dec 2007, 00:31
Мы довольны.Никто бы не заставил нас купить его на последние деньги.Ну накрутка и фиг с ним, но он же правда классный.Студентам, или в съемную однокомнатную квартиру,конечно он не нужен-)
Anonymous
29 Dec 2007, 22:46
это не накрутка - это нае...ка :) ИМХО
Anonymous
30 Dec 2007, 19:00
ремемба ми.. написал(а): Студентам, или в съемную однокомнатную квартиру,конечно он не нужен-). да уж...рассуждение на 5 баллов :)... только кроме снобистски упомянутых студентов и т.д. еще он не нужен 99,9% участников форума т.к. такие классные есть за адекватные деньги.
02 Jan 2008, 22:08
а что не так, собственно?-D Вопрос состоял в том нравится агрегат или нет,Вы вероятно себе его позволить не можете, если слюной в сторону обладателей брызжете?-) Студенты были упомянуты в данном контексте,потому как мне довелось быть одной из них,и мне кажется он им не нужен. чтобы не быть серым болаболом не поведаете ли "на....тым" где есть "такие же классные ,да по адекватной цене"?!Выкину Кирби,да побегу за адекватным-)
03 Jan 2008, 10:51
Здесь на форуме многие могут себе позволить,но также многие отдают отчёт:а стоит ли он этих денег?;-) а по поводу второй части Вашего поста могу сказать: выкидывайте и бегите в сторону Миле:-)
10 Jan 2008, 00:00
Вот мили очень довольна!А про кирби говорят,что хороший,но этой цены не стоит!как многие уже сказали...
13 Jan 2008, 19:09
Так же и у меня:-)
Anonymous
05 Jan 2008, 20:51
Да, согласна с Вами, Кирби суперский пылесос, накрутка огромная но если есть деньги (не последние) он того стоит. Многие пишут что есть аналоги, но я не согласна. Я раньше продавала Кирби и насмотрелась самых разных пылесосов и с турбощетками и с водными фильтрами и Хьюля и Рэйнбоу и Миле. Ни один из них рядом с Кирби не стоял. Стоил бы он тысяч 30-цены бы ему не было :-)
11 Jan 2008, 01:02
+1!
11 Jan 2008, 19:19
Конечно,я его не выброшу, а буду пользоваться им с удовольствием.Пылесосов видела не мало,мой для меня - лучший. Слава Богу, купив его,продолжаю спать спокойно, не мучаясь тем, что кто-то меня, как было сказано выше, "нае..л". Чего желаю всем.
30 Dec 2007, 16:45
Звонила мне на днях торгашка кирбивая, пыталась мне впарить чистку моего ковра. Я ей сказала, чтобы прежде чем рассказывать сказки про это чудо американской техники, стоящее в разы дороже чем в америке, помониторила бы рынок. Я себе купила делвир аквафильтр миниплюс и довольна как слон. И эта тетка не смогла назвать ни одной функции, которая есть у кирби но нет у делвира. А стоимость отличается приблизительно на 100 000 рублей.
Привет, я там в теме о моющих, где едет крыша, свое ноу-хау применительно к электрощетке описала. Почитайте, может пригодится :) С наступающим!
05 Jan 2008, 13:47
Ага, спасибо, уже прочитала :)
02 Jan 2008, 23:50
а там есть такая щетка-выбивалка, которая подушки и мягкую мебель выбивает? хорошо ковры моет, с шампунем? сколько он стоит?
AD
AD
03 Jan 2008, 16:16
Есть щетка, конечно. Турбощетка называется, покупается отдельно от пылесоса (т.е.не входит в комплект). Выбивает пыль из ковров, мебели, подушек, одеял, мягких игрушек и прочих пылесборников. Моет отлично: у него очень мелкая дисперсия (распыляет очень мелко жидкость с моющим средством и воду) и специальная насадка для ковров, похожая на лапку собаки. Я отстирала пятна полугодовой давности, не думала что это вобще возможно. Сам пылесос стоит +\- 18000 рублей и еще где-то +\- 3000 турбощетка. Говорю приблизительно, потому что у разных дилеров стоимость варьируется в пределах 1000. Я когда его заказывала, мне мальчик-консультант сказал, что на сегодняшний день это лучший пылесос. Ну, я в этом смогла убедиться в первый же день уборки, до сих пор не могу прийти в себя от радости. И вобще не понимаю, как я без него раньше жила.
05 Jan 2008, 11:35
А где ,простите,Вы такой пылесос купили?Очень он меня заинтересовал.
05 Jan 2008, 13:46
Я - в интернет-магазине. Поищите по названию где он сейчас подешевле, и сразу спрашивайте про турбощетку, потому что она в комплект не входит. Меня на покупку вдохновила Квинти (почитайте тут топ - моющий пылесос-едет крыша) или вот сразу ее страничку, где она сделала выборку из форумов про этот пылесос и рассказала сама как им пользоваться http://www.queenty.ru/delvir/
04 Jan 2008, 12:12
Вычистила ковры и сделала химчистку ковров (кирби - дали знакомые), честно скажу - я в восторге!!!!
05 Jan 2008, 13:48
Люди, заберите у меня мешки от Кирби!
Anonymous
13 Jan 2008, 15:16
мешки есть а сам пылесос куда дели????
05 Jan 2008, 14:31
Сегодня к нам приходили, все почистили. Я, конечно, открыла было рот, но решила почитать в инете. Оказывается, он не один такой обалденный. Приму к сведению все выше сказанное :) просто вопрос о покупке хорошего дорогого пылесоса у нас в семье стоит давно, но не настолько же дорогого как этот кирби!!!
05 Jan 2008, 22:57
У меня мамина подружка довольна Кирби а я довольна Дайсоном за 17900! Каждый живет по своим возможностям
09 Jan 2008, 07:56
ради интереса - а какая у него мощность всасывания?
Anonymous
09 Jan 2008, 10:13
И какая цена?
09 Jan 2008, 12:08
108 000! Да, вот так вот!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325