Меню

посоветуйте микроволновку

AD
26 Dec 2007, 22:56
спасибо
27 Dec 2007, 00:20
У меня вот такая http://www.holodilnik.ru/small_domestic/microwave_ovens/panasonic/nn_gs_595_aczp/ Купила пару месяцев назад. ДовООООльна - нет слов (жмурюсь от удовольствия) :)!! Разогрев до нужной температуры, пароварка, разогрев с паром (макароны греть одно удовольствие), разморозка от -10С до +90С, гриль, духовка чудесная (хоть у меня есть в плите отличная - эту использую когда чего-нибудь не большое готовлю и жалко духовку гонять).
27 Dec 2007, 00:41
спасибо :)
27 Dec 2007, 23:15
у меня микроволновка Бинатон, все необходимые функции у нее есть, я бы даже сказала что есть такие которые мне только предстоит освоить:) Сейчас я вообще не представляю как я без нее жила!
27 Dec 2007, 23:30
:) а можно ссылочку? спасибо
28 Dec 2007, 01:20
Вот моя печка Бинатон, особенно мне там нравится блокировка от детей:) http://www.binatone.ru/product.php?id_lan=2&id_domen=6&id_cat=24&id_prod=111
28 Dec 2007, 01:28
спасибо, оч нужная вещь :)
28 Dec 2007, 23:49
Это как в "Автомобилях" попросить посоветовать МАШИНУ. И Матиз машина, и Камаз, и Газель... Смотря что нужно.
29 Dec 2007, 00:29
:))) да в основном разогревать нужно, ну и чтоб блокировка от ребенка была...а так больше и не знаю...как в духовке там, наверное, все равно не приготовить...
29 Dec 2007, 10:40
Да в ЛЮБОЙ микроволновке разогревать можно. :) Блокировка от детей - никогда не заморачивался, ребенок с малых лет твердо знает, что можно трогать, а что нет. Что ж теперь, дорогущую плазму бронированным колпаком накрывать ? ;) Смысл имеет обратить на объем камеры, материал камеры, мощность магнетрона и метод регулирования мощности, тип управления, наличия гриля и конвекции. Ну, наличие дополнительных удобств в виде встроенной поваренной книги и рецептов. И, естественно, выбор производителя, - это и надежность печки и ваша безопасность. СВЧ и духовка, - да, это совершенно разные вещи, со своими плюсами и недостатками...
29 Dec 2007, 13:51
:)))))) ну и какого производителя вы мне порекомендуете? а также "объем камеры, материал камеры, мощность магнетрона и метод регулирования мощности, тип управления, наличия гриля и конвекции"....:))
30 Dec 2007, 15:23
А это уже вы сами решайте, что для вас важнее. :) Я-то откуда знаю ваши приоритеты ? ;) Но ниже Самсунга и LG я бы опускаться не стал...
02 Jan 2008, 18:35
спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325