Меню

Посоветуйте миксер с чашей.

AD
05 Jan 2008, 13:44
Посоветуйте миксер с чашей. Сколько не смотрели, на рынке представлены 2-3 модели - в основном борк. А какай у Вас и где покупали (можно купить)?
06 Jan 2008, 10:40
1
06 Jan 2008, 12:28
У меня вот такой http://www.holodilnik.ru/small_domestic/mixers/bosch/mfq_1961/ Я довольна :) Есть еще такой - http://www.holodilnik.ru/small_domestic/mixers/bosch/mfq_2700/ - сравните и выбирайте :)
06 Jan 2008, 14:27
Подскажите пожайлуста, как данная модель в эксплуатации?. Консультировались, говорят очень сложно снять и поставить миксер "на чашу"
06 Jan 2008, 17:26
У меня второй вариант, указанный Фемидой. Классный миксер. Так все хорошо и ровненько взбивается за счет чаши. Хороший в общем:-)
06 Jan 2008, 21:17
Я им пользуюсь уже 5 лет. В эксплуатации - довольна. Что касается сложностей, которые Вы написали - совсем не замечала. Мне эта "сложность" сложностью не кажется совсем. Я не знаю, если бы я была кондитером и пекла каждый день, то возможно я бы и заметила :).
06 Jan 2008, 22:49
А Вы картофельное пюре в нем (в чаше) взбиваете (комочков не остается)? Чаша не сильно пожелтела?
06 Jan 2008, 22:55
Я блендером пюре взбиваю, поэтому тут не скажу. Но чаша не желтеет (кажется....просто не замечала,..... ну раз не замечала, то по идеи не желтеет :)).
07 Jan 2008, 16:14
У Вас, наверно, Браун Мультиквик? Вот поэтому и не желтеет)) Мы 2,5 года Браун юзаем в хвост и в гриву, а ему хоть бы хны...ттт...
08 Jan 2008, 15:13
Всем спасибо, я понял что хочу - бош на 400, осталось купить (везде раскупили). В инете - цена 1400 - 1500 +200 доставка (и тоже сейчас нет). Может кто видел в магазинах не дороже 1700.
08 Jan 2008, 16:30
Я уже зареклась связываться с Бош'ем :( На всю Москву и область единственный сервисный центр, дозвониться туда совершенно невозможно, ооочень долго выслушиваешь "полезную информацию", потом предлагают оставить свой контактный телефон и... тишина :( Если нужен ремонт или замена деталей, обязательно нужно приехать и заказать на месте, иначе никак. 3 месяца назад заказала деталь к стиральной машине, обещали позвонить в течение месяца, когда будет поставка, и опять ... тишина :( Когда была в сервисном центре, при мне вывозили огромную телегу с возвращенными бракованными чайниками, миксерами и прочим барахлом :( Там же обслуживают и Сименс...
09 Jan 2008, 15:32
foxtrader V.I.P. =A= доволны своим чудом., Да и чему там ломатся - то?
10 Jan 2008, 22:59
Еще как довольна:-) Ничего не желтеет, размешивает все очень равномерно. Пользую уже не первый год. И как пример расскажу свой случай. Люблю делать чизкейк без выпечки. Так там в сырную массу надо "наливать" разбухший желатин и миксером его размешивать. Так вот при пользовании обычным миксером, были иногда мерзкие промахи. Можно было на вкус почувствовать кусочки не совсем хорошо помешанного желатина. Бее. Так вот миксер с чашей так идеально смешивает продукты, что подобного не разу не было. Мало того, масса приобретала внешний глянец, ровненький такой, красивый:-) Берите и не думайте даже. Хороший миксер.
11 Jan 2008, 12:55
ок
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325