Меню

Гладильная доска. Как выбрать хорошую?

AD
07 Jan 2008, 17:07
Нужны ваши советы по выбору и покупке хорошей гладильной доски. Чтобы была удобна в обращении, не шаталась, была устойчивой и еще что -не знаю. Вот нужны ваши советы. На что надо обратить внимание? Что должно быть обязательно, что необходимо и т.д. Они отличаются по размерам, по производителям или как? Какая марка хорошая, чего уж покупать точно не советовали бы. Ну и вобще, любые ваши советы и рекомендации очень пригодятся.
07 Jan 2008, 18:46
Есть хорошие и небольшие - фирма Брабанте, итальянские. Все хочу свлю дареную родней дрыну заменить на такую.
08 Jan 2008, 00:00
Ну как сказать - небольшие. Хотелось бы, чтобы было удобно гладить и простыни и одежду. Есть такие по размеру? тем более у нас скоро ожидается прибавление в семействе: так что гладить придется много чего и разного по размеру, в том числе и взрослое постельное белье!
09 Jan 2008, 14:44
небольшие - значит не громоздкие, без этих ужасных здоровенных ног. В М Видео видела.
07 Jan 2008, 19:15
10 лет назад купила себе доску "узкую", думала для моих узких юбок и кофточек как раз. С той поры многое изменилось - и она стала очень неудобной при глажении полотенец, пеленок и др. широких вещей. Рекомендую купить широкую + насадку для рукавов мужкских рубашек.
08 Jan 2008, 00:02
а насадка для рукавов сразу идет в комплекте или она продается отдельно? А узкая и широкая доска - это какие размеры? А то так сложновато соорентироваться
08 Jan 2008, 06:53
недавно меняла подстилку - у моей размер 31 см в ширину, 110 кажется в длину. Мне кажется что есть два стандарта - обычная побольше и типа моей поуже. Насадку я покупала отдельно, но в Ашане видела доску в комплекте с насадкой. Да и может она Вам и не нужна, я кстати своей давно не пользуюсь, обленилась, рукава просто так глажу, со "стрелкой" получаются.
Anonymous
07 Jan 2008, 20:21
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=34096445
08 Jan 2008, 00:07
спасибо. Но если это и правда стоит 65 тыс руб - то это НУ ОЧЕНЬ дорого для нас и нам такое не подходит :(
08 Jan 2008, 00:08
Конечно же дорого!:-) На тысячу евраф дороже,чем в Германии это счастье стоит;-)
08 Jan 2008, 03:15
Да :( Нам бы что-нибудь пореальнее. Кстати, хорошая удобная доска сколько может стоить (примерно, чтобы хотя бы по цене иметь представление о хорошей доске)?
08 Jan 2008, 12:01
Здесь хорошую можно купить от 30 евро(TEFAL), немного выше цены у LEIFHEIT 40-90 евро,а простую доску без марки- за 10-20евро.
08 Jan 2008, 14:12
извините, а здесь - это где? :)
08 Jan 2008, 17:40
В Германии:-)
09 Jan 2008, 13:56
У меня к Вам огромная просьба! Не могли бы Вы накидать мне ссылочек немецких, с доставкой по германии.Начиталась Вас, хочу... Я правда не знаю еще какой город (у знакомых там фирма своя и там человек сидит), или по гермнии доставка из другого города дорого? И скажите, какая из моделей все таки лучше? и что из акссесуаров там в комплект не входит,а потребуется?
08 Jan 2008, 20:14
у меня немецкая - "Hailo" - покупала в ашане за 2000 рэ. Отличная доска,но знаю, что бывают лучше и дороже:) Меня устраивает и эта, цена/качество у нее оптимальны :)
10 Jan 2008, 20:54
а что вы можете сказать о своей плохого? Она Вам нравится или чем она Вам не нравться? Она устойчивая? Не качается?
11 Jan 2008, 17:30
в принципе, можно сказать что не шатается, все нравится - добротная она такая:) не нравится только держатель шнура - совершенно тупо сделан:)
10 Jan 2008, 23:24
К выбору гладильной доски подходила ответственно. надоела старая доска - была неустойчивой (постоянно качалась, то и дело упадет), и уская была для меня. Купила два года назад вот такую http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=12762 Очень довольна, ее ширина 45 см., что как раз и было критеием для выбора, а еще она очень устойчива, использовать ее может и левша. Времени на глажку постельного белья уходит гораздо меньше. Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325