Меню

турбощетка

AD
08 Jan 2008, 00:58
у меня довольно простой пылесос с обычным набором насадок. решила докупить для него отдельно турбощетку, но консультанты в магазине не смогли объяснить, для каких целей она подходит... сказали только что для сбора щерсти животных и для ковров с длинным или коротким ворсом.. у меня живности нет, палас тоненький без ворса... а для чего еще может пригодится турбощетка? пользователи, подскажите!.. у той, которую я смотрела, крутящиеся щетки не выступали за пластмассовые детали.. у вас так же? или может турбощетки разные бывают?..
08 Jan 2008, 01:11
У моей щетки тоже не выступает. А консультанты правы,- именно для длинноворсных ковров она и удобна.
14 Jan 2008, 05:55
меня интересует, подойдет ли эта щетка для чистки мягкой мебели, подушек, мягких игрушек или это нереально? так хочется замахнуться на функции дорогих пылесосов, да и диван с подушками почистить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325