Меню

Микроволновка с пароваркой

AD
08 Jan 2008, 23:15
Микроволновка с пароваркой есть у кого-нибудь? Довольны? Или лучше по отдельности?
09 Jan 2008, 03:06
у меня есть, хотела отдельно покупать, но кухня какая бы большая не была все равно что-нть не влезет (напр. хлебопечка). Отдельная побольше, но вопрос а Вам сколько за раз пароварить надо? Сейчас понимаю, что отдельная пароварка мне не нужна.
09 Jan 2008, 14:32
А у Вас какая фирма? Если пароварить каждый день, она удобна? Хочу 2 в 1 из экономии места.
09 Jan 2008, 15:12
Вот она http://www.eva.ru/albumpage/96888/15.html
09 Jan 2008, 15:57
Спасибо, тоже на нее все смотрю, но мне кажется очень большой.
09 Jan 2008, 16:13
Я тоже все смотрела поменьше, но и внуть влезает меньше и функций тоже меньше... потом, приняла волевое решение и думаю поступила правильно, особенно убедилась в этом, когда однажды отказала духовка, а запеканочка уже в форме была :) правда это история про конвекцию и гриль...
Вообще лучше все покупать отдельно.
09 Jan 2008, 16:42
у нас вирпул с функцией пароварки,хотела отдельно купить,потом освоила Енту функцию и передумала:) вполне достаточно:)
09 Jan 2008, 19:35
У меня вот такая http://www.holodilnik.ru/small_domestic/microwave_ovens/panasonic/nn_gs_595_aczp/ Довольна безумно :)
09 Jan 2008, 23:24
Я когда покупала микроволновку тоже хотела взять модель с пароваркой, но меня отговорили, оъяснив, что в микроволновке все равно еда будет готовиться не за счет пара, а за счет микроволн.Чтобы это была именно на пару приготовленная еда, пароварка в ней должна быть не пластиковая или стеклянная, а из такого материала, который не пропускает микроволны.
10 Jan 2008, 10:01
В Самсунге, как показывали выше, пароварка как раз МЕТАЛлИЧЕСКАЯ!!! Так что все условия соблюдены!
09 Jan 2008, 23:57
В микровалновке есть все,но ею не пользуюсь,не могу..а пароваркой отдельно купленной пользуюсь с удовольствием!Только муж не ест,то что на пару!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325