Меню

Стиралка Zanussi слив без отжима?

AD
15 Jan 2008, 20:06
У кого-нибудь есть стиральная машина Zanussi ZWO 384 или ZWO 3104 (они отличаются только количеством оборотов), можно как-то стирать без отжима? В списке программ есть программа "Слив", но как ей пользоваться совершенно непонятно и в инструкции ничего про это не сказано. Не доп. функция, а именно программа! Кроме как подкараулить момент, когда машина начнет отжим, остановить его и переключить на слив ничего в голову не приходит. Но как-то это через не то место по-моему совсем...
15 Jan 2008, 23:30
У меня была электролюкс,с занусси одна контора.Там без отжима было только 2 программы: деликатная стирка и шерсть.Тоесть она два раза полоскала с легким отжимом,а последнее третье полоскание бельё оставляла в воде плавать.Я потом в ручную ставила или просто слив или с отжимом.
16 Jan 2008, 10:42
Аналогично!
16 Jan 2008, 13:25
В моей Занусси FJS 974N есть такая программа. Это если вам надо остановить машину и слить воду. Я как-то пользовалась. Выключила машину, поставила программу "слив", включила. Вода слилась, я вынула белье.
16 Jan 2008, 21:10
т.е. Вы именно караулили момент начала отжима, или в машине есть программа, при которой она сама останавливается с водой, а Вы переключаете на слив?
16 Jan 2008, 21:16
В моей есть. В инструкции она обозначена как стирка синтетики.
16 Jan 2008, 21:57
Спасибо! Попробуем еще поэкспериментировать с разными режимами
16 Jan 2008, 21:59
В моей модели Zanussi TE 1025V http://www.telesklad.ru/Washer-Dryers/zanussi/te-1025v/ отдельной кнопкой выведена функция "остановка с водой в баке". Если надо, потом включаю программу слив воды.
16 Jan 2008, 22:52
Вот это я понимаю, когда доп. функция такая есть! А тут же - просто программа "Слив", и никакой доп. функции, и никакой программы, где было бы указано "остановка с водой" нет, судя по инструкции, только щадящий отжим. Надо будет просто все программы прогнать посмотреть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325