Меню

У кого-нибудь увлажнитель Вента есть?

AD
18 Jan 2008, 15:54
Купили сегодня венту 24 (по инету заказали). Смущает немного то, что устройство внутреннее не совсем такое как на картинках на различных сайтах, а конкретно - пластинчатых барабана не два, а как бы один длинный двойной. И крутится медленно очень. Хочется узнать, это норма или нам что-то левое продали?
Так-с, барабан у меня один. А как вы определили, что медленно крутится? Дайте ссылку на картинку с внутренним устройством и я скажу так у меня или нет.
18 Jan 2008, 19:10
http://www.wigo.ru/shop/UID_484.htmll Там внизу нарисовано. Везде встречала только такую картинку, в т.ч. и на руководстве по эксплуатации, или как там документ называется, который к прибору прилагается... А как определила, что медленно крутится, ну если посмотреть в щели, из которых воздух выдувается, этот барабан, собственно, видно. Крутится он еле-еле при любой скорости. Вот и думаю, норма ли это.
Странная картинка. У меня один барабан, как крутится - скажу позже, сейчас дитё в той комнате спит:) А если руку поднести, чувствуется прохладный слегка влажный воздух около него?
18 Jan 2008, 20:41
Дует воздух:) Только не понимаю, влажный или нет:).
19 Jan 2008, 10:11
Если я правильно понимаю, то это просто картинка из патента. Могли что угодно нарисовать, хоть 15ть :) Вот тут есть на пятой странице 2 варианта - с одним барабаном и с двумя. http://www.venta-airwasher.com/html/pdfs/User%20Manual%20AW%2010%20final%2027%20Mar%2006%20venta_AWguide.pdf? Так что если с одним барабаном - левые подделки, то они интернациональны и внесены в мануал ;)
18 Jan 2008, 22:34
Не туда.
18 Jan 2008, 22:35
Нормально все, так и должно быть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325