Меню

микроволновая печь

AD
20 Jan 2008, 16:30
никогда не покупала лично,не выбирала.Чем они вообще различаются?Какую лучше всего брать,если мне нужна не шибко навороченная? Больше нужна для разогрева еды или разморозки хлеба, приготовлением в ней я не занималась.Сомневаюсь,что буду запекать в ней курицу.Хотя,если есть таки микроволновки,которые это неплохо делают,может и подумаю.Что выбрать?Интересует за тысячи 4 руб.
21 Jan 2008, 07:36
практически нет таких. сам ищу микроволновку без всяких грилей и т.п. пока не нашел, правда мне еще по дизайну совершенно определенную надо )) берите не меньше 20 литров, в принципе любую понравившуюся.
21 Jan 2008, 13:59
У меня вот такая: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90595&modelid=420526 Несмотря на маленькие габариты и литраж, очень большой диаметр поддона. Нужна была простая, для разогрева, разморозки и чтобы пицца влезала. Бывает серебристая, белая и с сенсорным управлением.
21 Jan 2008, 14:23
интересный агрегат! взял на заметку ) ps: а на сайте самсунга я его не нашел!?
21 Jan 2008, 16:22
Видимо модель непрезентабельная :) У них на сайте висят только навороченные микроволновки.
21 Jan 2008, 21:58
Берите любую понравившуюся. В пределах вашей суммы, они не особо отличаются. Единственное можно выбрать между механическим (крутилки) и электронным управление (кнопочки). Удобно, когда есть дисплей, там можно часы выставить. Зайдите на любой большой инет-магазин и посмотрите все в пределах суммы.
23 Jan 2008, 16:07
У меня вот такая http://www.allsvch.ru/item/961010/ они есть с грилем и пароваркой,я брала без этих функций потому как тоже хотелось без наворотов,а просто компактную не широкую.Сзади она полукруглая,мыть очень удобно,даже очень,в принципе я довольна:)Именно разогреть пищу самое оно по моему мнению.И повторюсь не занимает много места,узкая,но рабочий стол(тарелка)больше чем у нашей 17-литровой была,я меряла диаметр,я думаю за счет полукруглости сзади:)Стоила она в Техносиле 3000 с хвостиком,точно помню что хвостик был до 500р:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325