Меню

Электролюкс против Аeg

AD
22 Jan 2008, 17:42
я поняла уже, что Миле самая крутая. меня же интересуют фирмы попроще. Электролюкс и АЕG одного уровня марки или какая-то получше? нашла у обоих фирм абсолютно идентичные настольные посудомойки. какую бы марку выбрать? у кого-нибудь есть посудомойка AEG F 52850 S? за сколько покупали, какие отзывы? аналогичный вопрос про Electrolux ESF 2440 (S)
22 Jan 2008, 18:48
Сегодня это один торговый дом с названием АЕГ-Электролюкс:-) Вы не знали? Что что,а ПММ у АЕГ всегда были некачественные и ни один,уважающий себя и дорожащий своей репутацией мебельный магазин,не порекомендовал бы в заказываемую у них кухню ПММ АЕГ. А слившись с Электролюксом,то и подавно;-) Как у нас здесь говорят:"Электролюкс решил в Свет выйти и прикупил себе более-менее известное имя,а качество осталось на том же низком уровне";-) По Вашему конкретно вопросу.Если хотите качество за умеренные деньги,то берите Сименс-Бош(это тоже один торговый дом).
22 Jan 2008, 19:04
я просто смотрю настольную. а настольный Бош уступает внешне Электролюксу и к тому же он на 4комплекта, а АЕГ и Электролюкс на 6комплектов. я думала, что маленькая посудомоечка за 15тыс. будет хотя бы нормального качества при такой цене, да и дороже она Боша. вы меня прям растроили..
22 Jan 2008, 19:06
У АЕГ всегда были хорошими духовки и пылесосы,к примеру,но ПММ этой фирмы брать бы точно не стала.А ВАм обязательно настольная нужна?
22 Jan 2008, 19:13
Только что перевела в евро.Я в шоке!!!! Добавьте 150 евро и купите себе большую ПММ от Сименс.Маленькую придется запускать раза 2 в день,а когда гости-то и раза 3-4;-)
22 Jan 2008, 22:06
аег выше классом чем електролюкс. То что они под одной крышей еще ничего не значит. Достаточно одного раза побывать на производстве. (с транслита)
23 Jan 2008, 00:01
у меня Электролюкс 2440 отличная посудомойка, покупали год назад в МИРе стоила 16500...До сих пор не нарадуюсь)))
24 Jan 2008, 12:23
+1
Anonymous
24 Jan 2008, 01:09
вообще АЕГ и ЭЛЕКТОРОЛЮКС теперь это одна фирма, раньше было две, но тесно взяимосвязанных... Электролюкс собирался в Китае, АЕГ в Германии из одних и тех же деталей. Сейчас Фирма АЕГ полностью купила фирму Электролюкс (короче слились они) теперь называется АЕГ-ЭЛЕКТРОЛЮКС.
24 Jan 2008, 21:37
в том то и дело что фабрики разные, а электролух хоть и ниже считается, но тоже вполне ок (с транслита)
Anonymous
25 Jan 2008, 00:17
Про Зануси забыли. Одна контора. Так же , как и BSH и Simmens/
25 Jan 2008, 11:13
Да, Занусси очень добротная марка, функционал конечно победнее чем у "старших товарищей" но качество и надежность для своей ценовой категории очень хорошие.
26 Jan 2008, 21:06
занусси сейчас вообще - хаитек полный, пытаются рынок захватить, у них кондиции хорошие и модельный ряд - закачаешься (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325