Меню

Gorenje на чем специализируется?

AD
23 Jan 2008, 17:58
Девочки, знаю, что каждый брэнд бытовой техники имеет свою любимую специализацию. У кого-то стиралки удачные, у кого-то посудомойки. Сейчас нахожусь в процессе выбора бытовой техники для кухни (ПММ, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка). ПММ - с брендом определилась - это Bosh (выбираю сейчас из 4 моделей). Варочные панели и духовые шкафы больше всего понравились у Gorenje (по характеристикам, чисто внешне, да и цена устраивает). Практически ничего об этой фирме не знаю. Знаю только, что кажется Словения, кажется неплохое качество, довольно раскрученная вроде. Как вы считаете, стоит брать? Или лучше кого-то другого смотреть? Сразу оговорюсь, Сименс и Милле для нас слишком дорого. П.С. И по поводу вытяжки, не подскажете? Фирма Крона? Почему-то у всех, к кому в гости не придешь, именно она. Это почему? Хорошая и специализируется на вытяжках? Или сильно дешевая?
24 Jan 2008, 06:19
судя по названию, на газовых плитах они должны специализировться )) по посудомойке. у меня Бош с наружной панелью. если по дизайну вам подходит, то очень порекомендую - удобно управлять и контролировать.
23 Jan 2008, 19:39
У меня плита Горенья электрическая...керамика... полностью сенсорная...сказать что очень ей довольна не могу...мне кажеЦа что медленно нагреваюЦа круги! Ко мне как мама придет, то постоянно бесиЦа когда я че нить готовлю....типа очень долго! У нее Аристон, и правда реально быстро грееЦа...как газовая прям...у нее тоже электическая и керамика...
24 Jan 2008, 06:20
а это от самих "блинов" и их мощности зависит. самые быстрые - индукционные.
Добрый вечер, а какие модели вы выбрали :-). Простите за любопытство! Я уже месяц страдаю этой же проблемой. Но посудомойку выбрала Вирпул 6 чувство на 60см. А варочную газовую поверхность и духовой шкаф тоже Горение. Gorenje GMS 2700 P2 Gorenje B 8990 AL Ещё не купила. Дорого конечно, смотрю ещё варианты другие. А пмм почему Бош?
24 Jan 2008, 20:23
Посудомойку выбираю из этих: http://holodilnik.ru/built-in/full_dishwashers/bosch/?extra_filters=(701=2418) Но мы будем ставить 45 см. Варочную панель из этих: ECT 680 E, ECT 2600 P2,ECT 680-ORA-E. Духовой шкаф из этих: B 7585 E, B2-ORA-E/S
24 Jan 2008, 20:24
А,не обратила внимание сразу, у вас то газовая, а у нас электрическая. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325