Меню

пылесос кирби

AD
24 Jan 2008, 14:56
привет всем, вот уже второй раз к нам приходят, делают чистку ковра, предлагают купить пылесос, а цена этой чудо техники 118000 р.,может быть у кого-то он уже есть, скажите действительно он так хорош, как стоит, и как его рекламируют. спасибо.
24 Jan 2008, 17:39
Продавала его. ИМХО-он лучший, но ТАКИХ денег не стоит, очень дорого.
27 Jan 2008, 22:51
Брали попользовать у знакомой, могу долго рассказывать, про то как мы чистили ковёр.... В итоге поняли даром он не нужен, т.к. слишком сложен в повседневной экплуатации.
27 Jan 2008, 16:00
Не могу сказать хороший или нет - не купились на призывы консультанта, но в штатах он стоит не 118т.р., а всего 600 ам.долл, а ввозят их к нам еще дешевле (по таможенным декларациям)
27 Jan 2008, 17:17
К приятельнице приходили чистить. После этого я купила филипс за 7тыс.руб ничуть не хуже. Точно так же пылесосит (если не лучше). А нужные насадки можно купить отдельно.
27 Jan 2008, 21:37
Ко мне хотят придти...только зачем, я их спрашиваю? Покупать-то всё равно не буду. Хотя предполагаю, что пылесос очень хороший. Денег таких жалко, если честно.
28 Jan 2008, 10:15
и нас достлаи уже - звонят в дверь предлагают провести показ и презентацию! Раза 3 уже приходили!
28 Jan 2008, 12:19
а по моему так пусть приходят чистят нахаляву. если б я дома сидела ни за что не отказалась бы от халявной чистки. покупать не буду точно. пылесос по цене машины? зачем?
28 Jan 2008, 12:33
Подруга купила. Подробностей не расскажу, но она довольна. Один раз она при мне ковер чистила этой штукой. Я стояла на одном конце ковра, она чистила протовоположный, я ногами чувствовала что подо мной "ветер" :) не знаю как еще выразить. В общем сила всасывания у него не в пример обычному пылесосу. Думаю хотя бы этим он хорош.
28 Jan 2008, 23:18
Ничего они не чистят. Нам "почистили" кусок дивана 10на 10см .И мягкого мишку для ребенка(сухая чистка). И очень активно Впаривали. Вот так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325