Меню

Про моющий пылесос?

AD
02 Feb 2008, 12:00
У кого какой и удобен ли он?
02 Feb 2008, 12:15
Я купила на днях. О покупке не жалею, но оцениваю на твердую 4-ку. :)
02 Feb 2008, 12:18
Что за фирма и для каких поверхностей предназначен у нас черный мрамор (отражает как зеркало) на кухне и в коридоре вот протрешь пол уже опять пыль ну на черном все гораздо сильней видно. А в остальных комнатах паркет.
02 Feb 2008, 20:28
У меня вот эта модель. http://www.darty.com/nav/achat/petit_electromenager/aspirateur_nettoyeur/aspirateur_eau_poussiere/philips_fc_6844_01_triathlon.pl?m=-1&pmin=80&pmax=510&so=0 Я его купила для чистки кафеля и ковров. Паркет моющими пылесосами чистить не рекомендуется. К + я отношу тот факт, что после обработки моющим пылесосом кафельный пол у меня однозначно чище, чем после обычного пылесоса + швабры. К самому большому минусу я отношу то, что насадка для влажной уборки у него объемная и не проходит под низкой мебелью. Если еще стулья и столы можно отодвинуть, то с кроватью труднее. Конкретно, под кроватью им хорошо почистить не получается : насадка просто к полу не прилегает. Приходится там проводить шваброй все-таки. Я знала, что будут проблемы с насадкой, но во Франции очень мало моделей моющих пылесосов для широкой публики, я выбрала самую долговечную из них. Еще из минусов то, что он затягивает только очень мелкий мусор. А у меня детки часто, например, мелкие рожки на пол разбрасывают.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325