Меню

Кашеварка - есть отзывы?

AD
03 Feb 2008, 14:53
хочу кашеварку, вещь для нашей семьи абсолютно нужная, муж с ребенком по утрам едят кашу, рис/гречка очень часто кто-нибудь пользуется этим прибором?
03 Feb 2008, 15:33
Купите тогда лучше мультиварку. Она куда более многофункциональна. И кашу сварит, и торт испечет, и мясо приготовит.
03 Feb 2008, 15:47
да дело в том, что я немного готовлю, есть куча прибамбасов, которые используются очень редко, а вот именно кашеварка нужна, т.к. кашу варим каждый день:) вернее по утрам муж варит, а вот будет кашеварка, с вечера можно загрузить, таймер завести, и утром как проснутся муж и ребенок - каша готова:) ну или утром уходишь, таймер у ужину завести, и рис/гречка готовы, ну не красота?!:) так же овощи на пару...
03 Feb 2008, 15:58
Так мультиварка та же кашеварка, только более функциональная. И тоже с таймером. Т.е. кашу вы сможете к определенному времени сделать. Ну а остальное тогда бонусом будет. Наверняка захочется в ней и другое приготовить. Тем более, что это так просто. Не то что на плите готовить. Тушеное мясо в разы вкуснее плиточного варианта. С другой стороны, если хочется съэкономить, и все эти прибамбасы вам точно не понадобится, тогда да, покупайте кашеварку. Мне кажется в любой кашеварке каша просто обязана хорошо получаться.
03 Feb 2008, 16:13
ой, надо подумать, спасибо
04 Feb 2008, 09:49
+1 про мультиварку. Кашу в ней на утро делаю, и еще она незаменимый помощник, когда времени нет или просто лень. Да и вообще очень удобно в ней готовить, для меня почему-то впечатлило приготовление жареной картошки :-) без брызгающего масла и постоянного перемешивания.
А в мультиварке каким-то образом перемешивание идет (вспомнилось варенье в хлебопечке) ? Или это просто как казанок с таймером? Очередную кухонную мечту купила (хлебопечку), теперь на мультиварку заглядываюсь.
05 Feb 2008, 16:05
Перемешивания нет. Просто кастрюлька. Но ОЧЕНЬ классная. Советую.
Ну все, мечтаю уже. Почитала инструкцию на сайте панасоника. Хочу такое же чудо.
06 Feb 2008, 12:53
Что там инструкция, вот что читать надо: http://www.good-cook.ru/forum/ipb.htmll?act=ST&f=3&t=5854&st=0#entry521600 Там уже аж 7 частей открыли:-)
ВОТ ЭТО ДА!!! Спасибо за ссылку. Куплю мультиварку обязательно.
04 Feb 2008, 13:02
Ой, а можно вопрос про мультиварку, а то я подумываю о ее покупке. 1) сколько по времени варится каша? 2) картошку жарит, это режим фритюра? 3) какая у вас модель, довольны или нет
04 Feb 2008, 14:10
1. Точно я не знаю. Варю кашу только утром т.е вечером ставлю таймер чтобы она в 9 была готова. Один раз делала пшенную кашу не по таймеру 15 минут она варилась, но я ее раньше выключила. К мультяшке приноровиться надо. 2. В режиме "Выпечка" 40 минут. 3. http://www.eldorado.ru/cat/detail/69100041/ У меня эта, я довольна http://www.good-cook.ru/forum/topic4408s0.htmll#entry400037 Здесь почитайте.
04 Feb 2008, 15:32
спасибо:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325