Меню

Электроплита - Горенье или Ханса?

AD
07 Feb 2008, 12:49
У меня уже мозги в трубочку свернулись - не могу решить. Со времен нищей юности мечтала о Горении. Тогда альтернатив не было, и казалась просто верхом надежности и функциональности. Сейчас реально нужна плита, но, опять же, не менее реально нужно все остальное (въехали в новостройку, у нас пока даже раковины в ванной нет, руки моем склонившись над ванной :)). А Ханса примерно такая же - в полтора раза дешевле. У подруги стоит, подруга страшно довольна. Может, ей просто повезло и не стоит мелочиться в таком вопросе? Или все-таки Ханса? А может что-то еще посоветуете? Хелп!
07 Feb 2008, 17:54
Я про Хансу Вам ничего не скажу,не знаю.А вот Горенье-не такой уж и гарант качества:(У меня стеклокерамика,6 с половиной лет.Уже с год как барахлят конфорки:то не включается,то отключается сама по себе в разгар готовки.Всё мастера никак не вызову,обхожусь пока.Может,это мне просто не повезло,но вот такой вот факт:(
08 Feb 2008, 11:45
Брест :)
08 Feb 2008, 15:40
У моей подруги тоже Hansa , она оччень довольна ! Духовка с конвекцией - печет просто великолепно !
08 Feb 2008, 18:12
Ханса - это по-другому обозванный Бош :))) Хорошая, надежная марка.
10 Feb 2008, 22:40
Наоборот! Это Горение делает для боша. У меня такая пмм, я ее и не хотела брать имеено по этому - муж настоял..
09 Feb 2008, 00:29
У мамы Ханса уже несколько лет очень нам нравится, и я себе тоже Хансу не раздумывая взяла. Берите сразу , чтоб там и конвекция была и гриль и вертель, а главное духовка с каталической очисткой.
10 Feb 2008, 17:12
Кстати, Горенье делает для Боша.
09 Feb 2008, 01:29
У меня Горенье стеклокерамика с сенсорным управлением....нормальная плита, все что мне нухно делает! Но вот у мама Аристон тоже стеклокерамика....грееЦа гораздо быстрее! Даже и незнаю советовать-ли?!
09 Feb 2008, 17:20
Сколько вашей плите лет?У меня тоже с сенсорным,но не радует,о проблемах уже выше написала:(
11 Feb 2008, 06:24
Моей Горенье примерно тоже лет 6...У меня из моделей Пинин Фарина!
10 Feb 2008, 01:18
У меня Ханса. работает отлично, я очень довольна
13 Feb 2008, 15:22
Это прямо мой случай :-) У меня была Горенья стеклокерамика 5 лет.(Она сейчас у свекрови служит :-) ). Теперь Ханса стеклокерамика -уже пятый месяц. Ну что сказать. ТЕ ЖЕ ЯЙЦА ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ. Одинаково.Единственно в Хансе есть лампочка,указывающая на то, что какая-то конфорка не выключена.В Горенье этого не было и очень раздражало.И ящик под духовкой у Хансы удобнее и выдвигается лучше-у Гореньи заедал и падал. Вот она моя теперешняя :http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237420&modelid=1018435&clid=502
13 Feb 2008, 16:57
А у меня отдельно панель и духовка. Обе горенье. Панель очень неудобная, кнопки постоянно глючат, сенсор - гавно полнейшее. А вот духовочка... мм:))) отличная. Хотя и тут есть минусик ;) когда открываешь во время готовки - из дверцы сразу валит пар, да прям в лицо, да так сильно, будто под давлением! так что можно обжечься как нефиг делать. Раньше у мея была электродуховка аристон - такого не было. С газовыми тоже так не было... про хансу ничего не знаю:(
14 Feb 2008, 18:34
И у меня Горенья в лицо паром била,а в Хансе такого нет.Хорошо что в очках хожу,а то пару раз хана была бы...
14 Feb 2008, 19:23
отож! я поначалу тоже пугалась и отскакивала.. теперь привыкла, и почти не замечаю этого минуса
14 Feb 2008, 20:16
Нее... Забывать нельзя... :-) А ещё в Горенье у меня с одной стороны протвиня быстрее пеклось и поэтому подгорало-его крутит приходилось. Только не помню сразу это так было или со временем.
14 Feb 2008, 20:20
вот этого славабогу нет пока:) мож конечно повится (ттт) :))
14 Feb 2008, 20:41
У нас Gorenje, довольны
15 Feb 2008, 09:29
У меня Горение духовка, стиралка, пмм. Всем очень довольна. Духовка печет безупречно.
AD
AD
19 Feb 2008, 10:06
У меня новая плита Gorenje. Я очень довольна.:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325