Меню

Помогите выбрать газовую плиту.

AD
10 Feb 2008, 00:06
Стоимость до 20000. Размер 60-60. Мне нужно хорошая духофка,т.к. люблю готовить. Наверное, чтобы и гриль был. Только я не знаю какая духофка лучше-газовая или электрическая. Посоветуйте, плиз.
12 Feb 2008, 13:40
Девочки, не игнорируйте. плиз.
12 Feb 2008, 18:44
Духовка электро, варочная газ
13 Feb 2008, 17:32
Да, именно такую и хочу. Но может посоветуете конкретную модель. А то я ничего в этом не смыслю)
13 Feb 2008, 21:50
Мы вот только купили, тоже мучались с НГ примерно, да еще с таможней перебои были. Наконец-то купили, только у меня был наоборот пунктик 60 на 50 что бы встала на место прошлой и чтоб нержавейка обязательно цвет:) Вот такая в итоге http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237420&modelid=936447 Могу вам посоветовать там же на яндекс-маркете посмотреть плиты, Аристон в частности. Духовка у нас электро, верх газ. Уже делали шашлык, гриль - все просто супер, я ооочень довольна! В комплект входили все шампуры и вертел (хотя на яндексе написано вертела нет...). Есть таймер на отсроченное включение, на выключение, 7 режимов духовки. Еще нам предлагали Горенье аналог, ее очень хвалят, но она дороже на 3 тысячи, нам принципиально было. Такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=237420&modelid=936480
14 Feb 2008, 09:48
Спасибки. А у Горенье тоже можно делать гриль? И сколько там режимов в духовке. У нас сейчас Аристон, правда комфорки уже за..рались и почти не работают, а духовка просто супер(тоже 7 режимом)
14 Feb 2008, 13:29
К сожалению я точно ответить не смогу, мы же не Горенье купили в итоге:) Могу только сказать, что духовка мульти, соответственно какие-то режимы есть, скорее всего тоже самое, штук 5-7 выпечка, традиционная, пицца и тд. Вертел написано нет, но это не факт, у нашей тоже было написано нет, это надо конкретно спрашивать. А вообще от добра добра не ищут (это я про Аристон);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325