Меню

Пылесосы Pro-aqua

AD
Харьковчанка
11 Feb 2008, 17:34
Собралась покупать пылесос. Выбор остановился на Хьюле или рейнбоу. Но наткнулась на рекламу проаквы. Позвонила, рассказали, естессно, что лучше просто нет. Рейнбоу вообще закидали тапками. С хьюлей сравнили, не в хьюлину пользу, недостатков нашли кучу. В общем понимаю, все конкуренты себя на пьедестал, остальных в сад. Но цена на полный комплект как у Хьюли за начальный. И готовы даже выехать со столицы (Я из Украины, Харькова), чтобы показать и продать пылесос... Вот я и задумалась. Девочки, в России есть такой? Что-то я просто вообще не разу не слышала о нём пока не наткнулась в журнале на рекламу. Ссылку кидать не буду, примут за рекламу.
12 Feb 2008, 10:16
Сколько у Вас стоит про-аква или хьюля с рэйнбоу? Может в Москве будет дешевле его заказать?
Anonymous
12 Feb 2008, 10:22
3 тысячи почти в долларах Хьюля, это с выбивалкой, но это не полный комплект, я так понимаю. А Рейнбоу ещё дороже. Муж в Москву иногда ездит по делам, но редко.
Если вам понравилась именно сепараторная технология, а именно из этого ряда все вышеперечисленные пылесосы, То за 19000 руб пылесос + 4300 руб электровыбивалка в Москве ваш муж сможет купить вот такой пылесос http://www.queenty.ru/delvir/ Мне муж не разрешил бы по баснословным ценам купить Про-акву и Хьюлю и тем более Рейнбоу. А у Делвира боее-менее реальная цена. Я очень довольна покупкой и там на страничке сфоткала свой пылесос для интересующихся и собрала описания из форумов.
Anonymous
12 Feb 2008, 18:43
Вы знаете, я как раз и начинала поиск с этого пылесоса, так как цена меня тоже смущает, хотя и готова выложить, честно говоря, очень хочу пылесос такого плана. Но у нас не нашла ничего об этом пылесосе, даже в Киеве. В общем, у нас их нет... А вообще, я подумаю над этим, может действительно подождать поездки мужа... Просто можно ждать как месяц, так и год. Вот что смущает. Но подумаю, разница всё же колосальная. Спасибо Вам.
Я думаю, что эта разница все-равно себя во многом оправдает. Во-первых, Про-Аква продается как эксклюзивный товар через свою сеть распространителей, и производители (и Про-Аквы, и Хьюли, и Рейнбоу) постарались вложить и в дизайн, и в эргономику, и в качество. А Делвир, как и Гиззоват, и Сотеко и еще кучу двойников мы на ixbt-шном форуме нашли, производится массово, как обычный пылесос, с кучей своих недостатков: где-то что-то неметаллическое, где-то что-то не так изящно выглядит, как у Хьюли например, это один купивший Делвир сравнил его с демонстрировавшейся ранее Хьюлей... Мне он и так хорош, и я после него другие пылесосы не приемлю уже кроме сепараторных. А если у вас будет возможность купить у себя Про-Акву и иметь там же у себя гарантийное и постгарантийное обслуживание, если оно вообще понадобится, то я думаю, он вас очень порадует. Если финансово поджат семейный бюджет, и очень хочется сепараторный, то вариант - ждать поездки мужа в Москву, потому что на Украине Делвиров точно нет, искали уже на другом форуме. Или же просто купить другой моющий пылесос и пользоваться им...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325