Меню

пылесосы kirby

AD
13 Feb 2008, 19:53
ммм...кто пользует? хотелось бы услышать ваше мнение...
Катя
13 Feb 2008, 20:46
У нас есть. Я в полном восторге!!! Ни капли не жалею потраченных денег. Мы взяли на год в рассрочку. не такая большая сумма в месяц, так она улетала на ерунду :) Но! У нас трёхэтажный дом + квартира. И всё везде в коврах. Плюс дом родителей (им иногда отвозим). В общем работает на все 200% процентов. Я тупо после нашего пылесоса обычного прошлась этим по белому ковру и он без химчистки стал белый!!! Да и то колличество пыли которое он высасывает не сравнимо с тем, что обычный собирал. В общем вещь отличная! Но скажем для одной квартиры наверное дорого и безсмысленно. А вот для дома это просто супер! в любой уголок можно добраться! Ну и химчистка вещь конечно. В квартире чисто и приятный запах :) и на всё минимум усилий :) Мне нравится его ход. Потому что сколько я сил убивала на трение обычной щёткой по ковру... И всё равно вся шерсть животинок оставалась на ковре :( А тут не напрягаясь и реально всё собирает! :) В общем он у нас почти год и ещё ни разу не пожалела :) Отличная вещь.
Anonymous
13 Feb 2008, 21:05
а что не под своим именем? опять очередная рекламная акция??? уж да, в любой, ага. извЕните, но это далеко не так! если хочешь убрать под креслом или кроватью, точно так же берешь насадку с хоботом, лезешь и трешь. вокруг ножек мебели он тоже убирает неинтересно. попробовала я в гостях сей объект. мне не понравился. мое личное мнение - обычный пылесос с кучей насадок. да, мощный. но шумный и громоздкий. фигня, короче.
Катя
13 Feb 2008, 21:16
Если вам интересно пообщаться конкретно со мной на тему пылесоса, плиз. Могу дать мыло. пообщаемся. Хотя по одной пробе у гостей я бы не стала так судить про вещь. Я тоже первый месяц не могла понять довольна я или нет. К любой вещи надо привыкнуть, изучить, приспособится. Но чем дальше я видела резульат, тем больше была довольна. И сейчас ни капли не жалею о приобретении. Тут по многим причинам не хочу под своим ником писать. Я написала свои отзывы. Ещё раз повторюсь, для одной квартиры, я бы его не купила. Но в моём случае это спасение и реально работающая вещь. Да для уборки под мебелью надо взять насадку с хоботом, но она всё равно мощнее тянет. Он имеет массу убодных насадок. Да он шумнее, но для меня здесь главное не шум, а качество, а качество я вижу реально другое! Ещё один плюс, что он умеет как всасывать, так можно собрать и в обратном направление и он может выдувать воздух. Для меня это тоже очень большой плюс. Я не агитирую конкретно за Кирби. ПРосто мы его купили. Можно и что-то аналогичное выбрать. Тут есть топ, там есть ссылки на какие-то аналогичные пару моделей пылесосов.
13 Feb 2008, 22:41
У нас тоже есть уже 2 года, сначала когда взяли 3 ночи не спала, а все она - жаба, потом в течении года отдали кредит, а сейчас у менянет даже тряпок для пыли, достаем его раз в неделю и разными насадками вычещаем все, пыль с мебели, компа и т.д., реже обои и кровати. Вообщем жизни без него не представляю, а уж как труд облегчается, а уж как душа радуется когда полные мешки пыли выбрасываются. Вообщем мое мнение - супер стоящая вещь (только соседям и друзьям не говорите, все равно непоймут), даже для съемной однушки (не только для домов) все равно удобно, а деньги они иначе по мелочам разлетаются.
14 Feb 2008, 21:59
Такая же фигня - пр жабу))))первые три дня душила)). Прошло почти 2 года пользуюсь также как и вы, нормальный такой пылесос, хорошо сосет!Если есть алергики вешь не заменимая
18 Feb 2008, 00:21
если его заказать по инету, с доставкой выйдет тыщ 60р. а если в америке покупать, то в 800 долл можно уложиться :)
18 Feb 2008, 00:36
мне за 118 тыщ денег предложили)))
18 Feb 2008, 11:54
нам тоже за эту сумму предлагали... и в рассрочку, и так, и этак... девочки с Евы говорят, что вроде делвир аквафильтр(может, пишется иначе) ничуть не хуже по силе всасывания, и турбощетка есть... в общем, супер-пылесос, и стоит 18 000р... посмотрите в архиве, там должны быть темки
17 Feb 2008, 22:28
конечно, очень дорого он стоит. Пылесос не может столько стоить. У меня сейчас переезд, ремонт, мебель надо покупать. Поэтому всякий раз, когда я иду платить кредит за этот греб-ый пылесос, я думаю: какая же я лошара :crazy Если об этом не думать, то можно сказать что пылесос хороший
18 Feb 2008, 08:53
Эта тема не один раз обсуждалась, посмотрите в архиве. Резюме каждого топика - полнейшая туфта, пылесосы, которые в 10 раз дешевле, абсолютно ничем не хуже. Те, кто приобрел, этого никогда не скажут.
18 Feb 2008, 15:46
девочки, я полазила в сети и нашла такие статьи, просто полное разоблачение кирбей)))))))))))) покупать его не собираюсь ибо жабеныш душит, да, я жадная!)
18 Feb 2008, 15:47
я тоже находила. просто народу лень отвечать - что ни неделя, то новый топ о кирби:)
18 Feb 2008, 16:30
я редко захожу в этот раздел((( а спросила потому что, много заказных статей, хотелось послушать живых людей)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325