Меню

Aqualtis от Ariston

AD
17 Feb 2008, 01:55
подскажите пожалуйста, у кого есть такая стиралка?выбираю стиралку-внешне и по функциям вроде нравится аквалтис (может даже с ящиком для белья). смущает фирма.по надежности она как?или всетаки довериться электролюксу, бошу или аег?ценовая категория средняя.очень жду ответы,спасибо.
17 Feb 2008, 17:42
Доверьтес¡ Бошу :) Единственний раз купила Аристон ПММ - очень недовольна. (с транслита)
17 Feb 2008, 20:44
А что не понравилось в ПММ ? Просто интересно.
17 Feb 2008, 20:49
У меня раньше Бош была, у родителей тоже Бош - вот в сравнении и не нравится. Вся техника дома Бош и Сименс, посудомойка нужна была полновстроенная, дорогая - решила сэкономить и купила самую дорогую модель Аристона. Сначала замучала корозия стекла (поменяла и испортила кучу классного стекла), потом какой-то налет оставался, да и не моет она так как Бош. Сейчас сменили средство на самое дешевое - вроде ттт, все нормализовалось. Бошу у меня больше доверия - все обладеатели их ПММ очень довольны. Да вы сами посмотрите тему про ПММ - там статистика хорошо видна:)
18 Feb 2008, 10:35
у меня 2-ве Аристон Эликсия полноразмерные полновстроенные...вторая уже как-то по другому называется но почти такая же... коррозия стекла - это то которое моете??? странно в принципе....я никогда не встречалась с таким явлением в машинке...я и хрусталь мою и посуду Люминак...может это не от нашинки зависит, а от того чем моете и как? может посуда была не предназначена для высоких температур? там программа есть для деликатного стекла...может не той программой моете? ну странно мне, действительно... Как пользователь Аристонок могу посоветовать таблетки Сомат эти для нее самые лучшие и еще Калгонит 5 в 1, остальные хуже моют....и вообще таблетки лучше для этой машинки...а разводы - про это в инструкции написано - "если остаются разводы ставьте подачу ополаскивателя на меньший уровень"....там регулятор есть... А так вообще машинки и моют и обеззараживают и перед мойкой проверяют уровень загрязнения и сами настраиваются....и сушка дополнительная есть и программа половинной загрузки....я у бошей - сименсов не встречала таких функций в одной машине....ну по крайней мере - за эти деньги.... Вобщем, удачи. Спасибо за отзыв.
18 Feb 2008, 10:42
Моей машине около 6 лет(вроде DUO 680)Ну может мне просто не повезло:) Раньше пользовалась только калгонитом 5 в 1 и работала очень плохо. Сейчас самым дешевым гелем и ситуация вреде улучшилась:) В боше тоже есть функция мытья только половины, а дополнительную сушку я и не использую.
18 Feb 2008, 23:02
моя как-то заморочно называется - SIC LI 700 PLUS ААА super silent, baby cycle...:) это та что дома....а вторая что на даче что-то типа 700 DUO "Elixia"...ей три года, а той что дома - полтора....
18 Feb 2008, 12:10
Боши дороги в ремонте и уже не те, что раньше были по качеству.
18 Feb 2008, 23:16
АЕГ на порядок выше стоИт по качеству, чем Бош с Электролюксом.
17 Feb 2008, 20:43
А у меня вся техника Аристон, от встроенного хол-ка д вытяжки. я очень довольна. ПММ покупаю уже вторую такую (первая на даче) и стиральную машину тоже (первая - не встройка - на даче, вторая - встройка с сушкой - дома).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325