Меню

Интернет-маг Электровеник. Репутация?

AD
18 Feb 2008, 12:24
кто-нибудь у них покупал бытовую технику????
Я сколько раз по поиску нужного мне товара на них натыкалась, у них и самые дешевые цены были указаны, но никогда в наличии ничего нужного не было. Так и не привелось воспользоваться их услугами.
18 Feb 2008, 14:25
да мое вроде все есть...
18 Feb 2008, 20:00
Покупала пару лет назад у них пылесос. Доставка вовремя и на 8-й этаж пешком бесплатно, гарантия и чек в наличии. Мне понравилось. Но что другое смотрю - дороже, чем в дргих интернет-магазинах. Потому больше не пользовалась.
18 Feb 2008, 20:09
а где сейчас заказываете???
18 Feb 2008, 20:49
я на днях купила в elson.ru мультиварку панасоник, там она на 1000р дешевле, чем в других инет. магазинах и на 1200 - чем в эльдорадо (больше нигде не смотрела). но сейчас ее уже нет в наличии :( хотела там же взять хлебопечку, но они тоже кончились :( там же купила телефон мобильный... себе на день рождения :)
19 Feb 2008, 08:49
последний раз покупали холодильник в Vasko. Ну, кроме того что они привезли BH180 вместо BH18... все остально ок. Гарантия, доставка- все нормально.
19 Feb 2008, 09:24
я то же в Васко Либхер брала. все нормально , уговорила на кухню затащить (7-ой этаж пешком несли). только вот фишка о 10% скидке на установку быт тех с их открыткой- вранье полное. их "партнер" за установку стир машинки содрал 3000 руб , а скидка оказалась недействительна. холодильником довольна.
19 Feb 2008, 14:07
Та же фигня, такое ощущение, что у них вообще ничего в наличии нету.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325