Меню

Подскажите где выгодно купить сразу много техники?

AD
19 Feb 2008, 11:59
Предстоит покупка 4 телевизоров+1 дом.кинотеатр,стир.машина, и прочее для загородного дома. Вопрос-где можно получить хорошую скидку за объем покупки и не пролететь с качеством? Спасибо...
19 Feb 2008, 14:03
Ну это что-то из разряда фантастики. Можно поискать магазины, где дают скидку со второй третьей покупки. Я таких не знаю. Я тоже сразу покупала всю технику для дома, и фиг мне дали скидку. К тому же трудно было найти магазин, в котором есть всё, что мне нужно, поскольку я определённые модели техники искала.
19 Feb 2008, 19:31
Согласна-это фантастика,но вдруг!?!
19 Feb 2008, 14:47
В санрайзе смотрели? Доп.скидок вроде не дают, но цены и так очень демократичные.
19 Feb 2008, 19:31
Спасибо,попробую поискать в инете.
21 Feb 2008, 01:49
мы покупали 2 холодильника, в электронном рае на пражской. на первый нам сделали скидку ок 10%, а на второй - 15%. а на митинской радиорынке (который на можайке, где 3 кита), покупали плиту, варочную, пмм, со скидкой получилось 60 000 р вместо 70 000
19 Feb 2008, 23:13
sunrise.ru самые низкие цены, много чего там мною уже куплено, все супер!
20 Feb 2008, 14:29
Мы на горбушке покупали пылесос. Стали просить скидку, и сами того не ожидая, получили оч приличную. Пылесос был с витрины, на которой он простоял всего 5 дней, у него даже все щетки были новенькие, неиспачканные. Пока работает год без проблем.
23 Feb 2008, 23:25
Телеки посмотрите в Медиамаркте. Муж за голову хватался - как они плазму сливали. Народ с горбушки покупал у них оптом. Сейчас уже может перестали... Эльдорадо часто льет.
24 Feb 2008, 16:31
мы удачно попали в эльдорадо на акцию -30% (кажется 30% тогда была скидка) после 20.00 случайно и закупили там стиралку, холодильник, утюг, свч.. +у нас была бонусная карта, и на сумму покупки там еще в качестве бонуса легло чуть больше 1тыс.руб.. противникам Эльдорадо: я качеством купленного довольна, доставка выше всех похвал. Привезли Холодильник, так грузчики у меня деньги не брали и документы не отдавали пока я досконально все не проверила, еще просили не спеша все осмотреть: "Всякое бывает, мы упаковку вот только сняли и сами не знаем вдруг там где сколы и царапины, пока мы тут сразу и забрать сможем если брак!" все объяснили, подсказали, поставили куда надо
26 Feb 2008, 15:52
К сожалению сейчас с акциями уже все...,вот ждемс следующих.Спасибо.
26 Feb 2008, 16:58
ну та акция вообще была не приурочена к каким-л.праздникам... там просто магазины некоторые стали работать круглосуточно. даже в интернете я не с первого раза смогла найти об этой акции (уже зная что она есть искала информацию) мне кажется что сейчас в техносиле (хотя там цены сами по себе завышены) 40% на бонусную карту падает...при большой покупке может набежать приличная сумма. (напр. при покупке 10тыс.руб на подарочную карту падает 4тыс.руб) но там условия вроде странные какие то оплаты бонусной картой. В эльдорадо сейчас вроде 30% падает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325