Меню

Яйцеварка

AD
22 Feb 2008, 16:10
Подскажите, какой фирмы у вас яйцеварка. Какие у нее функции? Они вообще все по функциям одинаковые или нет? Я тут в М-Видео подошла, покрутила в руках. Никаких кнопочек на ней не нашла. Может, конечно, плохо смотрела... В общем какую посоветуете купить :-)
22 Feb 2008, 19:16
у меня яйцеварка на 6 яиц с возможностью варки от 1 до 6 штук.( жидкое, крутое и в мешочек).марка Северин, заказывала в М.Видео. На ней одна кнопка- "вкл-выкл.", а больше и не надо.Вы ставите яйца-сколько нужно, наливаете по мерному стакану( спец.стакан в комплекте) воды, закрываете крышкой и нажимаете "вкл".Когда будет готово, она начнет петь как птичка, нажимаете кнопку "выкл"( тоже что и "вкл"), берете аккуратно подставку с яйцами и под холодную воду. вот моя: http://www.mvideo.ru/products/277916.htmll
22 Feb 2008, 19:40
У меня Тефаль. На 6 яиц, с мерным стаканом для воды. Тоже всего одна кнопка. Правда очень источшно орет, когда яйца сварятся.
24 Feb 2008, 19:49
У меня Бош на 7 яиц. Не могу сказать, что очень ею довольна, но пока работает. Она не всегда дает одинаковый результат, пластик ужасны..дешевый, моется с трудом, но пока работает, потому и не меняю. Мерный стакан у всех. У нее принцип работы такой - все зависит от уровня воды. Кнопка одна - вкл-выкл. Орет противно.
24 Feb 2008, 21:12
Клатроник(дешево и сердито)три степени варки ,от 1 до 6яиц. В праздники ,так просто супер помошник.И забыть не забудешь-подаст сигнал.
24 Feb 2008, 21:50
У меня BOMANN на 7 яиц. Я довольна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325