Меню

кондиционер и второй этаж?

AD
03 Apr 2008, 08:24
Живем на втором этаже и напротив каждый вечер и ночь собирается молодежь.Хотим поставить этой весной кондиционер,но я задумалась о том,что одна составляющапя кондиционера выходит на улицу,прикрепляется к наружной стене.Мне бы не хотелось чтобы эта пьяная молодежь знала,что у нас кондеционер,чтобы нас просто не ограбили.Не подскажите нет ли модели кондиционера без этой наружной части,которая находится на улице?Может уже что то появилось такого плана?
03 Apr 2008, 08:59
а кондиционер это признак большого достатка? Если бы у нас под окнами тусила молодеж, я бы даже не задумывалась на эту тему... Спать с открытыми окнами под пьяный гогот я бы точно не смогла.
Кстати, смотрела как-то передачу про квартирные кражи, так кондей и тарелка это признак достатка. О как.
03 Apr 2008, 11:59
Ну, купите одноблочник, кто мешает...
03 Apr 2008, 14:07
а что такое одноблочник?
05 Apr 2008, 13:34
Мухи отдельно, котлеты отдельно:-) Кондиционер от жары. От воров сигнализация. Так что купите себе и то и другое и живите в свое удовольствие:-)
03 Apr 2008, 09:13
мы с мужем целый день на работе,эта молодежь кошмар что вытворяет.Я не хочу привлекать внимание пьяной молодежи к нашей квартире...Поэтому и спрашиваю совета...Если бы я жила бы не на втором этаже,то вопросов бы не было...
03 Apr 2008, 14:00
А балкона у вас нет? У нас в доме очень многие навтором этаже делают себе балкон
03 Apr 2008, 14:08
А как они делают балкон?А точнее с чего начинают ,с каких документов?Я то с удовольствием сделаю балкон,если нам разрешат
03 Apr 2008, 14:12
К сожалению, мы на 6-ом, поэтому никогда этим вопросом не задавалась. Так что лучше вам темку другую начать про балкон ;-) Удачи! Надумаете кондей покупать, обращайтесь ;-) еще позвоню на фирме спрошу может вам что-то посоветуют
Берется и покупается мобильный кондиционер очень удобная вещь такие:http://www.techhome.ru/catalog.asp?p_7_2=5958&st=1&l=p_7_2&so=3&or=a&s=14&t=442&srch=
05 Apr 2008, 11:53
Да только трубу от него все равно надо на улицу выносить, и желательно герметичный вывод делать, чтобы, во-первых, улицу не охлаждать, а, во-вторых, туже молодежь не слушать всю ночь. А иначе просто окна открывать, тот же эффект. Да еще надо воду из него все время выливать вручную. Так что не вариант это. Наверное я бы поставила сплит систему и охрану с датчиками окон. Мы платим ежемесячно за охрану порядка 200 рэ. Они обязаны приехать в течение 3-х минут после срабатывание датчика, и еще один плюс, в Вашем дворе будет регулярно появляться машина ППС.
05 Apr 2008, 11:59
Да ну что за чушь, живем на 2ом этаже - более того в станице и тоже напротив пьяная молодежь и наркоманы (судя по шприцам валяющимся там каждое утро), так у нас 3 сплита - на каждую комнату, и три соответственно корпуса висят за окном и тарелка кстати тоже, но это все сейчас - у каждого второго судя по домам, кто на это внимание то обращает в наше время? Даже пьяни всякой это по-барабану уже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325