Меню

Моющий пылесос

AD
03 Apr 2008, 09:27
Подскажите пожалуйста 1) нужная ли это вещь? Почитала форумы, везде больше ругают, чем хвалят. Хотелось бы понять, ругают объективно, или все-таки есть у него преимущества перед простым пылесосом. 2) посоветуйте модель. у кого какой. Какие плюсы-минусы.
тут сейчас все делвир покупают, сама такая как неделю уже, начинает нравится, вы ниже темы посмотрите, там все написано
04 Apr 2008, 08:30
Мы моющим пылесосом моем ковер в детской (в принципе он у нас единственный), и мне кажется это не сравнить с просто пропылесосеным!!! От него и пахнет свежестью, т.к. добавляется шампунька)))а в выходные наконец-то прикупили и насадку для мытья полов, так вообще теперь красота, перед мойкой полов не нужно пылесосить, а сразу мою))) для нас это значительно облегчилось, так как у нас еще и собака...а шерсти от нее!!! Пылесос у нас VAX 6130е, но таких уже нет сейчас идут кажись 6150!!! Так что Вам решать нужно или нет!!! Про посудомойки тож много таких вопросов,нужна не нужна?! а я считаю что она просто необходима)))Удачи Вам!!!
04 Apr 2008, 09:00
Спасибо. Вроде вакс 6140 хвалят. Но везде пишут, что контейнер отмывать очень долго и тяжело. Это действительно так?
09 Apr 2008, 15:23
Честно говоря незнаю насколько эти две модели отличаются....Но наш мыть проще простого, как ведро...Очень быстро и легко! Что там может быть сложного, даже и незнаю! Другой вопрос что к нашей модели (6130е) купить фильтры можно только в одном месте в Москве, которое мы еле-еле нашли)))А в остальном все очень-очень просто)))
Томас недорогой, компактный, в доме кошка, но чисто
05 Apr 2008, 18:24
а какой томас у вас? можете рассказать поподробнее? (только нажимайте кнопку "ответить", а не "написать новое сообщение" :-) )
У меня Томас Твин ТТ - такой как в "Квартирном вопросе" дарят. Уже много лет им пользуемся. Пыли, действительно, меньше. Особенно выручал меня этот пылесос, когда в беременность спина болела и невозможно было наклоняться мыть полы. В общем и целом я довольна своим Томасом :)
06 Apr 2008, 17:56
Хвалюсь купила моющий пылесос томас твин тт ! в целом очень довольна непривычно большой ,но хорошо едит за тобой! ковер отчистил как то заметно стал светлее! минус только пока для себя нашла такой что насадки некуда убирать ,но думаю со временем придумаем!
10 Apr 2008, 23:45
А томасом твин тт можно мыть окна, кафель? Там есть для этого спец. насадки? или без них тоже можно мыть? Что он еще может кроме мытья полов?
есть насадки, жена завтра будет окна мыть
11 Apr 2008, 17:20
Сейчас у меня томас твин тт, ничего... нормально. До этого был томас акватерм. Суперррррр. Поэтому после него и твин тт не очень. Но почему то в продаже акватермов я с тех пор больше не видела. Очень жаль:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325