Меню

Сырницу и масленку - где можно купить?

AD
09 Apr 2008, 08:51
Хочу приличные сырницу и масленку! последнее время были пластмассовые - в смысле пользования устраивали, т.к. удобные (масленка обычная, продолговатая, крышка прозрачная; сырница тоже прямоугольная, удобной высоты см 10, крышка прозрачная - на ней ручка шайбочкой удобная). Но все потрескалось и разбилось:-(! Теперь хочу более добротное. Во-первых - какие материалы лучше для таких продуктов как масло, сыр, иногда колбасу покупаем? Во-вторых - нужно, чтобы были удобные, а то нарывалась как-то в Красном Кубе - сырница была крайне неудобная. Механизм защелкивания был - он нафиг не нужен, лучше просто чтоб крышка поглубже в поддон входила, ручка на крышке была неудобная - не подцепить! Еще видела в продаже сырницу: деревянная основа и стеклянный колпак - но она громоздкая, высокая и тяжелая - не подойдет! Где хороший выбор таких штук?
09 Apr 2008, 16:27
В Стокманне? Я там видела всякие разнообразные кухонные примочки. А вообще тоже интересуюсь. Скоро собираемся переехать на новую квартиру. Хочу все новое для кухни. Куда лучше пойти?
09 Apr 2008, 18:28
раньше была сеть "Мульти", или как-то похоже - там много было такого, но тогда конкретно не присматривалась. Не знаю есть ли сейчас такие магазины, но они все на периферии было - мне неудобно добираться:-( вот и решила здесь поспрашивать. может еще кто ответит..
09 Apr 2008, 22:20
Куда ж они денутся. http://www.multy.ru/
09 Apr 2008, 22:36
Ни че себе! Я вообще-то в Митино как-то была в таком, и еще как-то видела, даже поближе к центру - как раз тогда подумала, что вот как хорошо (но не помню где). А тут получается они все за Мкад переехали! Ну хорошо, что Королев-Щелково есть, совмещу с поездкой на дачу.
09 Apr 2008, 22:37
туплю-туплю, посмотрела тока на их карту:-)! а список не прочитала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325