Меню

Cтиралка Bosch 20360 у кого? Посоветуйте...

AD
13 Apr 2008, 12:00
У кого есть стиральная машина Bosch Maxx 5 WLX 20360? Довольны вы или как? Есть ли там режим Быстрая или Ускоренная стирка (чтобы минут 30 стирала просто для освежения)?
13 Apr 2008, 17:23
Ну что сказать, в принципе я довольна, стирает хорошо, быстрая стирка вроде 20 минут, но она шумновата немного. Сейчас уже этого и незамечаем. Есть отсрочка, ставишь на неё и с утра бельё постирано.ВНИМАНИЕ не напоритесь на нашего производителя, их делают уже в подмосковье, как правило привозят по инету, ну и на рынках. Может у кого есть ссылка на правильный штрихкод, мы одну такую машину назад отправили. Удачи!
14 Apr 2008, 10:55
Скажите, а много белья влезает в такую машинку? Ну например пальто пуховое войдет? Или одеяло?
14 Apr 2008, 07:07
Купили в декабре,работает исправно.До этого 10 лет была электролюкс узкая,отжим 900 об.Бельё после отжима бош 1000 оборотов мне кажется более влажным,зато при отжиме стоит как вкопаная,люкс скакал по всей ванной.Для быстрой стирки использую прогу Мiх или стирка тонкого белья,но я почти всегда использую дополнительное полоскание,а это удлиняет програму на 20 минут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325