Меню

Недорогие посудомойки

AD
Нора
13 Apr 2008, 15:32
Приветствую! Надумали приобрести ПМ. Бош и Сименс не тянем по деньгам. Подскажите, из недорогих какие ПМ хорошо себя зарекомендовали!
13 Apr 2008, 18:21
тут одна девушка писала, что у нее EJENBERG. эти машинки в интернете часто ругают, но у нее хорошо работает уже несколько лет.. это наверное как повезет.. я хочу тоже этой фирмы взять, только настольную, потому что настольную Электролюкс слишком колется по цене..
13 Apr 2008, 18:58
вирлпул. недолго правда она у нас еще, но отмывает все на ура. в т.ч. тефлон от старой кастрюльки ;-) (ТТТ и дальше работать :-) )
14 Apr 2008, 22:59
А Бош за 13 тыс вы считаете дороговато?
Аристон не берите. Мы купили, денег было тогда в обрез. Не всегда хорошо отмывает, если посуда чуть постоит.
15 Apr 2008, 20:57
У меня недорогая Elenberg. Работает уже полтора года, моет просто великолепно, я довольна!
13 Apr 2008, 21:19
Ой, возьмите лучше все-таки Бош или Сименс (ну может в кредит или еще подкопить...). У меня до Боша был дешевый Индезит, так эта машина не только мыла плохо, но и сломалась через 1.5 года (сгорел двигатель, гарантия закончилась). После того как купили Бош я поняла что такое настоящая ПММ. Жадный платит дважды... Вот мы дважды и заплатили
14 Apr 2008, 12:00
А я купила ВЕКО работает пока две недели но я довольна всем и как помыта посуда мне нравится! незнаю как будет дальше время покажет !
Нора
15 Apr 2008, 08:36
Спасибо! Попробую подкопить на Бошик ((( А хотелось уже сейчас...Как не нарваться на подмосковно-гаражную сборку?
15 Apr 2008, 15:52
А мне вот очень нравится моя посудомойка...как муж подарил на 8 марта в прошлом году (тьфу-тьфу-тьфу) работает отлично и день и ночь))) http://www.tehtorg-bt.ru/descr4982.html Вот такая!
21 Apr 2008, 23:02
электролюкс тоже хорошая фирма (стоит, правда, практически как тот же Бош). Только у вас настольная модель. 45 см гораздо удобнее
22 Apr 2008, 17:44
Т.е. лучше взять всё-таки "полноценную"?У нас в принципе можно разметить и большую, но я почему-то склонялась маленькой.Чем лучше большие?Только объемом посуды или ещё чем-то?
22 Apr 2008, 23:29
Она экономичная. я мою один раз в день, а маленькую пришлось бы несколько раз гонять. И кастрюли в маленькую не влезают
16 Apr 2008, 16:21
Занусси недорого.Работает пока 3 месяца
20 Apr 2008, 18:37
У меня 2 посудомоечные машины: в квартире Бош, загородом Кайзер. Когда встал вопрос какую купить в загородный дом машинку, то на Бош жалко денег было... купили Кайзер, но самую навороченную (стоила как самый дешевый Бош) - моет отлично. Вообщем за Бош нет смысла переплачивать!!! Вроде вот такая: http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_9082/
22 Apr 2008, 20:15
У меня была (и есть, но теперь на даче) ПММ Индезит. Я была довооольна всем, пока не купили Бош. Качество мойки несравнимо. Плюс Бош гораздо тише. Но индезит работает 7 лет успешно, ттт. Но моет конечно хуже, что там говорить.
22 Apr 2008, 23:30
+ 1. У меня Индезит, правда и сломался через полтора года (сгорел двигатель)
24 Apr 2008, 01:47
У нас Ariston.Уже вторая-супер машинка,никаких нареканий.Первая проработала лет 10,поменяли тк морально устарела,вызывали мастера один раз всего,да и то резинки поменять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325