Меню

Стиральные машины

AD
Anonymous
14 Apr 2008, 00:03
Выбираю стиральную машинку. Скажите, вот пишут про Миле, что качество выстиранного белья-просто супер, все нарадоваться не могут. Мне непонятно, в чем это выражается. Чем хороши дорогие машинки? В чем разница выстиранного белья?
14 Apr 2008, 11:16
Ну почему только про Миле хвалы пишут? Моя Siemens WIQ1633 тоже стирает просто супер, притом, все от шерсти и шелка, который нельзя в машинке стирать до... да не знаю даже до чего, я все в ней стираю и дорогие комплектики нижнего белья, колготки... Что бы я только без нее делала :). Вобщем, нарадоваться не могу :). А особая радость - то что еще и отжимает тихо, вовсяком случае, куда тише, чем остальные (не миле), которые мне приходилось слышать. А остаточная влажность белья вообще смешная. Миле мне приходилось слышать довольно старую и не навороченную с многокнопочным управлением(терпеть не могу такое) лет на 5 старше моей. Стирает она тоже нормально, программ меньше, но... на любой машинке можно выставить адекватный режим по температуре и отжиму, так что... без разницы..., а вот по шуму, выигрыша особого я не заметила, на одинаковых оборотах они по шуму пратически одинаковые, тональность разве что разная :). Стоил этот динозавр ощутимо дороже. Чем хороши дорогие машинки? Комфортом пользования(надежность, качество изготовления, доверие вплане полной защиты от протечек) и бережным отношением к вещам. Ну и особой разницы от смены порошка нет. Всегда все отстирывается. Порошок беру по принципу есть у меня алергия на него или нет. А еще, есть порошки, которые просто невыполаскиваются нормально и вещи после них воняют даже если второй раз вообще без порошка перестирать. А так, серьезные изменения я почувствовала только после того как у меня сушильная машина появилась. Вот теперь и полотенчики махровые мягкие и все шерстяные и кашемировые вещи распушеные и вообще приятно не вешать белье, а в шкаф сразу складывать сухое.
14 Apr 2008, 11:54
полностью согласна.У меня тоже Сименс произведенный в Германии стирает бережно все-все.Супер! и не надо никакой Миле. (с транслита)
14 Apr 2008, 23:00
У меня Бош Мах 6. Довольна невероятно! При отжиме вообще не слышно-не видно. В отличие от Candy, например. Очень советую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325