Меню

Настольная посудомойка

AD
14 Apr 2008, 07:08
Интересует оптимальное соотношение цена-качество.Подскажите, у кого какие, довольны ли?
14 Apr 2008, 12:28
http://www.tehtorg-bt.ru/descr4982.html У меня вот такая...отличная машинка, пользуюсь ею чуть больше года....довольна на все 100%!!! Работает отлично, моет тоже, количество програм достаточное и разнообразное))) А главное все так просто в управлении!!! Очень советую))) Удачи в выборе!!!
18 Apr 2008, 08:25
У меня такая же, тоже довольна!
18 Apr 2008, 10:15
у меня тоже Электролюкс, но модель другая. Довольна.
18 Apr 2008, 15:06
И у Меня Electrolux 2440, недавно установили. Разместили, кстати под раковиной, только дверки шкафов пришлось снять. А у моей мамы Бош (модель точно не помню), она в отличие от Электролюкса на 4 комплекта, а не на 6, и это ощутимая разница, у меня намного больше посуды влезает. Но зато она чуть-чуть меньше в глубину, и у мамы встала под раковину машинка и закрывается дверками, вот тут можно посмотреть http://www.eva.ru/albumpage/122932/1.html Если 2 см в глубину это не критично - то оптимальнее Электролюкс, есть еще модель 2420, чуть-чуть подешевле. А вообще посудомоечная машина - это вещь!
19 Apr 2008, 21:44
Спасибо, можно сказать единогласно :-).Так чем отличаются 2420 и 2440?Из указанных характеристик я отличий не нашла, может вам продавцы что-то рассказывали?
20 Apr 2008, 14:19
Я так поняла что эти две модели отличаются только управлением, а функциональность одинаковая. И у 2440 дисплей есть. Не знаю правда, насколько это принципиально, на дисплее отображается только время до окончания цикла мойки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325