Меню

Холодильник Индезит

AD
18 Apr 2008, 21:05
Нужен холодильник цветом металлик/серебристый/нержавейка (в разных каталогах по разному называется), пощупала в магазине покрытия разных холодильников, какие-то просто не понравились, на каких-то пальцы сильно заметны. Понравился (чисто внешне) Индезит ВА20S. У кого-нибудь есть холодильники этого производителя? Поделитесь отзывами, плз. А может, кто чего присоветует, интересующего цвета.
19 Apr 2008, 18:33
По качеству надо искать, по качеству! На цвете моного не наживешь, не заморозишь! :) От себя могу посоветовать производителя марки LIEBHERR. Эта фирма специализируется на выпуске промышленных холодильных установок и все свои ноу-хау она применяет и при производстве бытовых холодильников. Фирма признана во всем мире! Рекомендую!
19 Apr 2008, 20:16
Я, конечно, понимаю, что Либхер лидер, но и стоит этот лидер... не все могут его себе позволить. У меня сейчас Стинол (ноу фрост) пашет уже 10 лет, поэтому, что такое качество для холодильника - не понимаю, морозит он себе и морозит.
у тещи липецкий индезит, давно, нет проблем
19 Apr 2008, 19:42
быстро и без особых усилий с нашей стороны поломались все дверки в морозилке. в остальном - всё ок.
19 Apr 2008, 20:11
а какие дверки? Я внутрь заглядывала - там ящики.
21 Apr 2008, 11:04
Ну вот эти т.н. дверки и летят, правда держатся всё равно, мож от мороза хрупкие становятся.А в холодильнике хорошие полки.Вобщем, если бы у меня была дача и лишние штук 60 на другой холодильник, я бы наверное поменяла.А так - работает себе и работает, всё влазит, полочки в холодильнике можно как угодно ставить, по нашей семье, он вместительный
Anonymous
28 Apr 2008, 21:09
Влазит и вылазит. Мда. :(
20 Apr 2008, 08:32
шестой год у меня. очень нравится. у него такая фиговина для льда в морозилке, на дверку крепится, из которой в жизни лед не выковырять. НО! эта хрень работает как дополнительный морозильный элемент, когда выключают свет. один раз, когда выключили свет, я сунула в морозилку молоко. через 3 часа достала с ледышками в пакете, при том, что холодильник все это время НЕ работал. а в другой раз была авария покрупнее и света не было 3 дня! как был запас мяса в морозилке, и оно только-только начало размораживаться к концу 3-го дня без света. а купилась я на впуклую дверку :-) ни у кого больше такой нет :-)
Anonymous
21 Apr 2008, 12:34
Именно потому, что 6-й. ТО, что делают сейчас - ломается.
25 Apr 2008, 06:07
А сейчас - это когда? У моей мамы такой холодильник четвертый год пашет без проблем. Или сейчас - это теперь, сегодня?
25 Apr 2008, 18:15
гарантия езьже, чуть ли не три года
25 Apr 2008, 12:28
фишка в том, что эта фиговина для льда и являетя охлаждающим элементом, а вовсе не фиговиной для льда. узнала об этом три месяцв назад, хотя холодильнику 4 года
25 Apr 2008, 18:13
но ведь работает! правда, если сильно прям без-льда-никак, мы умудряемся из него выковыривать :-) надо кипятком обдать эту фигню и об стол долбануть хорошенько :-D посыпятся как миленькие
21 Apr 2008, 17:49
Купите Либхер, не пожалеете. Но с металиком осторожнее, остаются ПАЛЬЦЫ - МНОГО ПАЛЬЦЕВ!!!
28 Apr 2008, 20:59
у меня Индезит BH180, с двумя компрессорами. Пашет с прошлого мая-июня... Нормально, хоть и без ноу-фрост, но размораживаться пока не просит.
22 Apr 2008, 14:34
На металлике всегда пальцы будут оставаться ((((.
25 Apr 2008, 06:09
И потеки, брызги и прочая кухонная грязь гораздо виднее. :-( Разве только у хорошей хозяйки, которой не лениво пару-тройку раз в неделю протирать его тряпочкой. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325