Меню

Тестораскаточная машинка

AD
19 Apr 2008, 15:55
Скажите какая? и как довольны?Где приобрели?и сколько стоит?
19 Apr 2008, 17:06
Здесь почитайте: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=26&topic=2843.0
19 Apr 2008, 18:05
купила года 3 тому назад ,пользовалась раза 2.Трудоёмко,лениво.Надо сделать тесто крутое,потом раскатывать маленький кусочек по несколько раз в этом машинке,как сделаете,лапша тут же слипается.И покупная-намного вкуснее домашней.Возни много а толку -0.Сейчас в магазине полно всяких спагети хороших,и макарон с лапшой,вкуснее и возни ни какой.Да и стоит она копейки. Просто подружка купила и уговорила меня купить.Сейчас бы уже не купила.
Ну насчет того, что покупная вкуснее домашней лапши, я бы не согласилась. А тесто сейчас у меня хлебопечка делает, раскатываю вручную. Но покупной замены домашней лапше я так и не нашла в те времена, когда лень самой было тесто делать. А сейчас с ХП уже и вовсе проблем не осталось.
19 Apr 2008, 18:11
Атлас 150, покупала в инете, нравится, тесто можно особо не вымешивать все равно в процессе раскатки вымесится, удобно на пельмени раскатывать, макароны вкусные и разнообразные можно делать.
19 Apr 2008, 22:02
Я бы еще добавила, что при помощи этой машинки много чего сделать можно, была бы фантазия:-) Я даже дрожжевое тесто на ней раскатываю. И теперь беляши у меня имеют ровный слой теста, и получаются наааамного быстрее:-) Я даже рулеты приноровилась делать. Раскатывала три или четыре пласта теста дрожжевого, укладывала их чуть-чуть в нахлест, проходилась легко скалкой, кидала сверху начинку и закручивала. скалкой бы я так не раскатала. У меня вообще руки не заточены под нее:-D Пельмешки вообще чудо. Раскатываю пласт, на нижнюю часть кладу фарш, верхней прикрываю и нарезаю на пельмени ревленым резаком-колесиком. Они получаются не только вкусными, но и красивыми. Одним словом, лапша тут играет не самую важную роль:-)
Первый раз я с вами согласна. Пельмени, вареники, лапша - просто песня. Ни одна покупная не в какое сравнение не идёт. Да и равиоли я делала с самыми фантастическимим начинками.
21 Apr 2008, 13:52
Ну неправда, не будем скромничать, не первый. И потом, не может всем нравится одно и то же.
20 Apr 2008, 14:24
Всем спасибо очень рада что наконец то нашла завтра приобрету !еще хотела спросить а там и насадки разные к ней есть в них необходимость?покупать?
20 Apr 2008, 14:34
Не нужны. Достаточно взять простенькую с одной насадкой. У меня навороченная, так эти доп. насадки нафиг не нужны. А насадка для равиоли вообще дрянь та еще. Берите простую и не тратьте зря денег.
20 Apr 2008, 14:52
+1
20 Apr 2008, 16:26
ОФФ: Хоть убей, читаю название как "губозакаточная"... :-D
20 Apr 2008, 16:52
Я думаю большей половине нашего населения она бы не повредила:-D
20 Apr 2008, 17:09
Ой, она мне сейчас так нужна, так нужна... :-D
20 Apr 2008, 16:28
можно прочитать как хочется! и так тоже правильно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325