Меню

Варочная панель+духовка, что посоветуете?

AD
28 Apr 2008, 09:45
Какую марку предпочесть, из не очень дорогих. мы сейчас встали перед выбором, что покупать.. просто эл.плиту или варочную панель+духовой шкаф. Есть какая-то приципиальная разница, кроме возможности удобного расположения духовки(повыше)? Что важно учесть при выборе варочной панели? А что при выборе духовки? заранее спасибо за ответы.
28 Apr 2008, 14:41
никто не посоветует?
28 Apr 2008, 16:29
Для меня при выборе варочной поверхности было важно, чтобы она была без ободка... т.к. под него забиваются всякие крошки и т.п., их очень заметно и сложно достать:)
29 Apr 2008, 14:14
спасибо, что обратили внимание на такой нюанс! сама терпеть этого не могу..
29 Apr 2008, 14:26
А я наоборот - с ободком купила, если что проливается, на столешницу не вытекает.
29 Apr 2008, 18:07
Я тоже и именно по этой причине.
28 Apr 2008, 16:29
Я так понимаю, что плита, это отдельностоящая штука, а варочная панельи духовой шкаф - встройка. Встройка, на мой взгляд, выглядит симпотней. На что внимание обращать? Даже не знаю. Смотря, что вам надо.
29 Apr 2008, 14:18
в принципе, я для себя уже определилась, что это будут варочная панель и духовой шкаф. Теперь мне очень важны отзывы и советы, чтобы определиться какой марки лучше всего покупать эту технику.
29 Apr 2008, 14:29
Купили Бош. В духовке очень удобны полозья, позволяющие протвинь полностью выдвигать. Прибамбасы не пригодились. Пользуюсь основными режимами.
29 Apr 2008, 15:54
У меня Артистон, зависимые (когда надо духовку под варочной панелью ставить, так как переключатели варочной поверхности на духовке). Всем довольна, ни одного нарекания нет. Духовка печет изумительно, очень равномерно по всем углам и быстро. У сестры Ардо - хуже. Видела, как печет Bosh - по задней стенке все пригорает.
29 Apr 2008, 17:45
уже не первый раз слышу хороший отзыв об Аристоновской духовке. немного удивлена, поначалу эту марку как-то даже и не брала в рассмотрение, мне казалось, что последнее время их техника очень сдала в плане качества. но теперь мне есть над чем задуматься:-) спасибо вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325