Меню

Интернет-магазин быт. тех. - какой?

AD
Anonymous
21 Apr 2008, 12:30
Буду благодарна положительным и отрицательным отзывам интернет-магазинам бытовой техники. Предстоит купить недешевую технику - не хотелось бы проблем... Спасибо заранее.
22 Apr 2008, 14:05
зайдите на сайт http://www.ozpp.ru/ там в форуме много обсуждений. Есть даже черный и белый список, может поможет:) Сама не буду покупать в vasko-у двух знакомых были неприятные ситуации.
22 Apr 2008, 19:46
м, а мне наоборот рекомендовали знакомые, правда они там год назад заказывали
22 Apr 2008, 21:37
holodilnik.ru
29 Apr 2008, 21:06
Вообще очень неплохой - bytovaya.ru
01 May 2008, 22:23
Знаете, я всё-всё-всё покупаю в интернет-магазинах уже давно. И мой принцип выбра такой. Сначала я выбираю понравившуюся мне вещь, затем сравниваю цены в интернет-магазинах, выбираю магазины с самыми низкими ценами и начинаю обзванивать-уточнять наличие. но! помимо этого, для меня очень важно, как со мной поговорят по телефону. Если мне понравится обслуживание, я вещь тут же заказываю. Если же долго не походят к телефону, хамовато себя ведут, то я звоню в другой магазин. ))) Очень я довольна, как ведёт себя Technopark.ru, но там завышены цены. Vasko.ru тоже неплох, но там иногда неразбериха слуячается. Заказывала в маг-не Техника Ру. Нормальный. Звоните - и все поймете! ))
22 Apr 2008, 01:17
shop77.ru - пользовалась пару раз ЗАВОДСКОЙ МАГАЗИН ЗВИ, vasko.ru - то что помню из последнего. а вообще лишь бы товар был в наличии по приемлемой цене. вот целый списко магазов: http://market.yandex.ru/allshopsearch.xml?hid=90563
26 Apr 2008, 20:51
w.techport.ru - довольна ценами и организацией. Правда технику еще не всю подключили. Но то, что подключили - все Ок.
27 Apr 2008, 10:36
www.vasko.ru
27 Apr 2008, 22:02
Мы холодильник в 999.ru заказывали, все устроило
28 Apr 2008, 14:57
Недели две назад заказывали всю(!) крупную бытовую технику для новой квартиры. Большую часть через vasko.ru и два предмета через Techport.ru Привезли все в один день и мы разницы между магазинами не почувствовали.
29 Apr 2008, 18:06
мы стиралку покупали в холодильник.ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325